lotapk.com » Приложения » Разные программы » TapDeck - Wallpaper Magazine

TapDeck - Wallpaper Magazine

TapDeck - Wallpaper Magazine
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы / Обои
  • Просмотров 1 812
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













TapDeck - Wallpaper Magazine - необычный способ оформления рабочего стола вашего смартфона.

Способ оформления рабочего стола смартофна и выбор обоев, который придумали люди из компании TapTap Mobile UG (haftungsbeschränkt), безусловно, заслуживает внимания. Потому что такого еще точно никто не делал и это, как минимум, интересно.

  

Использовать экран мобильного телефона только для того, чтобы установить туда красивую картинку и расположить в нужно порядке иконки, согласитесь, не совсем практично. Конечно, есть множество приложений, с помощью которых можно сделать автоматическую смену обоев, сделать вместо обоев видео или даже объемную фотографию в формате HD… Но почему бы не попробовать кое-что другое?

  

Так вот, возвращаясь к практичности, зарегистрировавшись в приложении, вы получаете доступ к возможности, получать на экран своего смартфона интересные фотографии из различных популярных журналов со всего мира, а также наиболее интересные обновления из социальных сетей.

В общем, внутри приложения 500 издательств в 20 категориях, например, MARVEL, TIME, AndroidPITи т.д., а в разделе «Популярные коллекции» можно выбрать такие категории, как «История», «Мода», «Спорт», «Кино» и т.д. и вы получаете на свой рабочий стол актуальные фото в заданной периодичности: от одного раза в час до одного раза в сутки.

  

Когда вы видите картинку на рабочем столе и хотите узнать, откуда она, что означает и т.д., достаточно свайпнуть вверх и откроется ее описание, а чтобы быстро сменить картинку – нужно тапнуть по ней дважды.

Настройки приложения позволяют (кроме изменения периодичности смены картинок) поменять и доступ к описанию картинки, смену картинки, определить, что делать с картинкой, если ее размер не подходит к экрану (расположить справа, слева, по центру). А также можно изменить яркость фото.

  

Кроме того, имеется социальная составляющая, которая позволяет ставить лайки увиденному и подписываться пользователям друг на друга.

TapDeck - Wallpaper Magazine - интересный, неординарный подход к украшению рабочего стола смартфона.

$ENTRY_TITLE$
Скачать TapDeck - Wallpaper Magazine бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!