lotapk.com » Приложения » Разные программы » Телепрограмма Tviz

Телепрограмма Tviz

Телепрограмма Tviz
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 5 839
  • Оценок: 22
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Телепрограмма Tviz - умная телевизионная программа в вашем смартфоне.

Это приложение скорее пригодится тем, кто не делает разделения между той информацией, которая ему приходит из интернета и той, что идет посредством телевизора. Тем более, когда грань между ними все быстрее стирается и телевизоры получают выход в интернет, а в видеоролике рекламы больше, чем по телевизору, это разделение совсем сходит на нет.

  

Для того, чтобы начать пользоваться этим приложением, достаточно выбрать город, в котором вы планируете смотреть телевидение и отметить те каналы, которые вам интересны. Имеются следующие рубрики: центральные, региональные, фильмовые, спортивные, музыкальные, познавательные, увлечения, новостные, детям, HD, для взрослых, развлекательные и другие (мода, например и т.д.).

На основе выбранных вами каналов из вышеописанных категорий, формируется список телепередач в разделе меню «Телепрограмма». Имеется возможность посмотреть программу передач на неделю назад и на неделю вперед.

  

В описании к передачам, сериалам или фильмам можно найти массу полезной информации, вроде рейтинга на Кинопоиске или IMDb, ссылок на интервью с актерами, на рецензии и другие интересные факты. Имеется возможность поставить лайк и сделать себе напоминание об эфире на начало показа, за 5 минут или в какое-то свое время.

  

Интересные фишки приложения заключаются в том, что в списке выбранных вами каналов можно назначить каждому каналу ту цифру, которая у вас назначена на пульте. А также здесь реализована такая же функция, как в приложении Шазам. Если вы не знаете, что идет по телевизору, то достаточно нажать кнопку, дать послушать приложению и оно скажет, что это такое.

Телепрограмма Tviz - удобное приложение в «материальном» дизайне для любителей телевидения бесплатное и без рекламы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Телепрограмма Tviz бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!