lotapk.com » Приложения » Разные программы » Weather Underground

Weather Underground

Weather Underground
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 314
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Weather Underground - самые точные локальные прогнозы погоды.

Как утверждает разработчик, WeatherUnderground, основанная в 1995 году, стала первой метеорологический службой в интернете и сейчас компания делится со множеством СМИ данными о погоде, а также с пользователями интернет-сайта wunderground.com и, конечно, пользователям мобильных приложений.

  

После установки приложение попросит вас внести данные о населенном пункте, индексе или коде страны, прогноз которых вас интересует. Для этого можно воспользоваться контекстным поиском, но есть и автоматическое определение по геоданным сотовых сетей.

Навигация по приложению не сконцентрирована на каком-то меню со вкладками и разделами, а представляет длинную ленту, начинается, которая с основной информации о погоде в выбранном вами населенном пункте, с мини-картой Google(схема, рисунок, гибрид).

  

Если листать ниже, то там уже будут более подробная информация о погоде на несколько дней, на час и сводка. Кроме того, ниже включена информация  о среднегодовом уровне осадков, влажности, точке росы, видимости и давлении.

Данные о рассвете и закате изображены на графике, где красиво, наглядно и понятно выглядит информация о световом дне и ночи, а также имеются четкие данные о начале дня, восходе, закате и конце дня. Соседняя вкладка информирует о состоянии фаз Луны (восход Луны, заход Луны, следующие новолуние и следующие полнолуние).

  

Если листать ниже, то можно найти информацию о состоянии воздуха (озон, твердые частицы и пыльца), индексе ультрафиолета (опасность воздействия солнечных лучей) и данные о гриппе.

Еще ниже разместились данные под заголовком «Интернет» и там содержаться разделы: новости, инфографика, twitter, для лыжников, комментарии ученых и блоги, но в подавляющем большинстве вся информация там на английском языке.

И последние разделы, «Ураган и тропический циклон» и «Радио», соответственно оповещают о том, наблюдаются ли сейчас рядом с вами ураганы (кнопка “i”) и есть ли поблизости ближайшая радиостанция.

  

Бесплатная версия приложения не потребует регистрации и показывает рекламу (небольшие баннеры) а за примерно 1 доллар можно приобрести подписку на год без рекламы, предварительно зарегистрировавшись.

Внутри раздела «Настройки» вы найдете широчайшие возможности по изменению параметров отображения метеорологических данных, два варианта цветовых тем, а также приложение имеет массу настраиваемых виджетов.

  

Weather Underground, безусловно, в первую очередь ориентирован на западного пользователя но имеет впечатляющий арсенал функций и полностью внятно переведен на русский язык.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Weather Underground бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!