lotapk.com » Приложения » Разные программы » Arts & Culture

Arts & Culture

Arts & Culture
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 183
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Arts & Culture - проект Культурного института Google, объединяющий более 850 музеев, архивов и других организаций, имеющих отношение к культуре и искусству, на вашем смартфоне.

Организация добра, которая подарила этому миру один из самых популярных поисковиков, самую популярную открытую мобильную операцию систему и много еще чего интересного и полезного. И не собирается останавливаться на достигнутом.

  

Перед вами еще один жест доброй воли и вклад в образование – приложение, которое может познакомить любого желающего, у которого есть смартфон и интернет на нем, с достижениями в области искусства и культуры.

Главный раздел этого приложения объединяет в себе три страницы: искусство, история и «нечто удивительное» (wonders) – ярчайшие культурные явления в области культуры и искусства. Каждый так называемый экспонат можно рассмотреть на фото, почитать описание, посмотреть место на карте (как в Google-картах).

  

В разделе «Партнеры» можно как в алфавитном порядке и на карте, так и в «Самом интересном» увидеть, какие именно музеи и архивы предоставили свои экспонаты и сколько именно экспонатов каждый партнер предоставил.

Раздел «проекты» предлагает ознакомиться с каким-нибудь определенным культурным событием или явлением, например, «Сделано в Японии», «Стрит Арт», «Роль женщин в культуре», «История Холокоста» и т.д.

В «Масштабируемых изображениях» имеются такие экспонаты, которые сфотографированы в высоком разрешении есть возможность приблизить изображение, чтобы рассмотреть в деталях.

  

В «Просмотре залов» можно совершить виртуальную прогулку по какой-нибудь выставке, состоящей из нескольких помещений и содержащих несколько экспонатов, к каждому из которых можно подойти. И кроме того, имеются и «Онлайн-выставки», которые специально были сделаны для просмотра в интернете.

Arts & Culture от Google– еще один полезный и нужный вклад для человечества.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Arts & Culture бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!