lotapk.com » Приложения » Разные программы » Рингтоны и Обои для меня

Рингтоны и Обои для меня

Рингтоны и Обои для меня
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы / Обои
  • Просмотров 5 555
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Рингтоны и Обои для меня - единый источник обоев и рингтонов для вашего смартфона.

Довольно быстро наступает тот момент, когда предустановленные в смартфоне рингтоны и обои надоедают. Причем некоторые пользователи вообще ими не пользуются, предпочитая сразу устанавливать свои любимые картинки и мелодии. Итак, если вам надоело стандартное оформление экрана и вшитые в прошивку рингтоны, а искать что-то особенное по отдельности лень, обратите внимание на это решение «два-в-одном».

  

Приложение сразу готово для использования после установки и не требует каких-то дополнительных действий, вроде активации и регистрации. Основное меню состоит из трех разделов: обои, рингтоны и третье – игры.

В «Обоях», помимо двух отдельно стоящих вкладок «Новое» и «Популярное», еще имеется одиннадцать различных категорий, вроде «Природа», «Города», «Животные» и т.д. Нажав на нужную категорию мы сразу увидим первую картинку и можем продолжить просматривать, свайпом. Если какая-то картинка понравиться, нужно нажать на плюс в «материальном» дизайне и выбрать либо «растянуть» либо «зафиксировать».

  

В разделе «Рингтоны» так же есть «Новое» и «Популярное», но и еще двадцать две различные категории вроде «Кантри», «Рок», «Фанк» и т.д. После начала воспроизведения какого-нибудь трека также появится плюс в «материальном» дизайне и вы сможете, нажав на него, скачать мелодию, установить ее на уведомления, звонки или будильник.

  

Раздел «Игры» установлен в приложении, вероятно, в рекламных целях. Реклама имеется в приложении и в качестве баннеров внизу экрана. Убрать ее никакой возможности нет.

  

Под вопросом только остается тот факт, как часто будет обновляться база Рингтоны и Обои для меня, однако стоит признать, что идея объединить эти два источника индивидуализации смартфона в одной оболочке удалась на «отлично».

$ENTRY_TITLE$
Скачать Рингтоны и Обои для меня бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!