lotapk.com » Приложения » Разные программы » Tablified Market

Tablified Market

Tablified Market
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 817
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Tablified Market - приложение для поиска оптимизированных для планшета приложений.

Если у вас есть планшет или просто андроид-устройство с большим экраном, вы прекрасно поймете, зачем нужно знать и понимать, как будет выглядеть приложение, скаченное из Google Play, на вашем планшете. Разработчики из Tablified Apps решили заморочиться над этим вопросом и сделали свой, так сказать, Google Play в Google Play, то есть оставили в нем только приложения, оптимизированные для планшетов. Рассмотрим его бесплатный вариант.

 

Поскольку львиную долю информации TablifiedMarket берет из официального магазина приложений Google, то и весит оно очень немного и его основное меню практически полностью повторяет по своему содержанию меню именно GooglePlay.

Есть четыре вкладки, с помощью которых можно отсортировать приложения и каждая из них имеет свои особенности. Первая – авторская от разработчиков приложения и категории в ней имеют более общее значение. Вторая – как раз в точности повторяет категории приложений из GooglePlay. Третья представлена играми с теми же жанрами, что и в GooglePlay. А в четвертой можно найти такие категории, как «Приложения с лучшим рейтингом», «Наиболее скачиваемые приложения», «Игры с наилучшим рейтингом»  и «Наиболее скачиваемые игры».

 

Описание приложений точно такое же, как и в GooglePlayи содержит ту же самую информацию: версию, размер apk-файла, количество скачиваний, рейтинг и другое. Комментарии-отзывы пользователей там тоже есть, но вот чтобы оставить собственный отзыв, придется все-таки перейти в официальный магазин. Для этого нужно нажать на слово «free» или на стоимость.

Но все это в бесплатной версии, а в Pro-версии за 200 с небольшим рублей можно будет воспользоваться сортировкой по цене, количеству скачиваний, рейтингу и наличию доната. Также в Pro-версии можно добавлять найденные приложения в избранное. Естественно, рекламы не будет.

Tablified Market - прекрасный поисковый фильтр, которого так не хватает в GooglePlay.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!