lotapk.com » Приложения » Разные программы » MSQRD

MSQRD

MSQRD
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 12 797
  • Оценок: 123
  • Комментариев: 0

Скриншоты







MSQRD - приложение для съемок селфи с интересными масками.

В конце прошлого года команда белорусских разработчиков в составе трех человек выпустила AppStoreприложение, которое практически моментально стало самым скачиваемым во многих странах мира. И вот, наконец-то, бета-версия добралась и до Андроид!

MSQRD  сокращенно от Masquerade, то есть «Маскарад» и именно такую функцию выполняет данное приложение – накладывает на ваше лицо специально заготовленные маски различных знаменитостей и зверушек.

  

Чтобы воспользоваться приложением, достаточно запустить его, после чего активизируется ваша фронтальная камера и на экране покажется трафарет, куда нужно поместить изображение вашего лица. Как только трафарет и лицо совместятся, можно выбирать маски и делать как фото, так и видео-селфи. Камеру, кстати, можно поменять на основную, специальная кнопка для этого имеется наверху экрана.

По окончании записи сразу будут доступны кнопки автоматической загрузки в Instagramи Facebook, а также есть специальная кнопка «Поделиться», где вы уже сами выберите нужный способ отправки фото и видео.

Всего на данный момент в бета-версии приложения для Андроид имеется тринадцать масок, это существенно меньше, чем в Iphone, но в самом ближайшем времени ситуация изменится. Не на всех устройствах приложение работает корректно, поэтому нужно время на доработку.

Собственно на этом функционал приложения заканчивается, если не считать того, что еще можно поделиться приложением с друзьями, написать разработчикам, оценить приложение или посетить сайт.

  

Лично у меня с приложением на MeizuM1 Noteвсе было в порядке: все камеры работают, и фото и видео пишет, куда надо делиться и так далее, никаких претензий не имею, жду следующее обновление.

MSQRD - одно из самых интересных и веселых приложений, пожалуй, не побоюсь сказать, этого года.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!