lotapk.com » Приложения » Разные программы » WallFlix

WallFlix

WallFlix
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы / Живые обои
  • Просмотров 2 079
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты













WallFlix - видеообои на экран рабочего стола и экран блокировки.

Если живые обои разряжают аккумулятор быстрее, чем статические обои, то что уж тут говорит про полноценное видео, которое будет показываться на рабочем столе и экране блокировки? Конечно, такое новшество будет садить батарейки в два счета и реально пользоваться ими без существенного ущерба смогут, разве что, обладатели смартфонов OUKITEL, где аккумулятор на 6000 и более милиампер. Но выглядит, например, горящее пламя на рабочем столе очень круто… очень!

  

Настроек и переходов в меню не так уж и много. Основное меню состоит всего лишь из списка категорий, которые в нем имеются: Природа, Город, Животные, Транспорт, Огонь и Праздники. Есть еще категория «Custom», куда можно добавить какое-нибудь свое видео, то за каждый слот придется платить.

  

Да и внутри самих категорий какие-то обои можно скачать бесплатно, а какие-то придется покупать. Прямо скажу, и политика продвижения самого приложения немного… странная для такого софта, по подписке. Можно оформить месячную, а можно годовую, ну а потом опять платите, пожалуйста. Хотя, возможно, категории будут обновляться бесплатными видео-обоями, но никто это не обещает.

  

В настройках доступна опция, где можно сменить видео-обои по двойному (одинарному или тройному тапу). Или настроить автоматическую смену через установленное время (установить можно вручную любую периодичность). В зависимости от того, сколько тампов вы установили для смены видеобоев, можно установить, сколько тапов потребуется, чтобы установить паузу (ну мало осталось заряда – можно остановить видео). Также можно, в зависимости от такого, какой формат видео поддерживает ваш лаунчер (горизонтальный или вертикальный), выбрать, какие видеообои скачивать, а какие нет. Кстати, по умолчанию, все видео с разрешением 1920 на 1080.

  

WallFlix - очень крутая идея, которая очень круто реализована, но она потребует от вас мощного аккумулятора и много денег, если вам захочется больше видеообоев.

$ENTRY_TITLE$
Скачать WallFlix бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!