lotapk.com » Приложения » Разные программы » Oscar Movie Awards

Oscar Movie Awards

Oscar Movie Awards
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 678
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Oscar Movie Awards




Oscar Movie Awards - номинанты и победители кинопремии Оскар.

В этом году разве что утюги и холодильники не сказали слово «Оскар» и не поболели за номинанта на «Лучшую мужскую роль». Тем более страньше выглядит ситуация с приложениями в GooglePlay, посвященным этому событию. Да, конечно, если множество шуточных и игровых приложений про то, как Леонардо ди Каприо получил заветную статуэтку, но вот внятного информационного источника нет. Странно, правда?

 

Все, что могло быть достойно вашего внимания, уважаемые киноманы (а именно вам, я так думаю, будут интересны такого характера приложения), ограничивается интересным приложениям, в котором данные актуализированы по 2014 год, еще одно вполне достойное, но не имеющее даже английского языка, не то, что русского и… все. Все, представляете? Главное кинособытие года не имеет своего мобильного партнера. Единственное, что я смог найти это OscarMovieAwards и то, разработчики, как будто, второпях разметили информацию о номинантах и победителях Оскара-2016.

Приложение имеет строгий и стильный дизайн, в котором преобладает черный и золотой цвет, а главное меню встречает списком, который содержит информацию о номинантах и победителях по годам, разделы «Лучший фильм», «Лучший актер», «Лучшая актриса» и т.д., а также раздел «Все категории», и он единственный, где есть картинки и все категории, за которые вручают Оскар. Однако, она не содержит награды, вручаемые за вклад в кино.

 

Внутри же какой-нибудь категории, например, «Лучшее документальное кино» можно увидеть список в хронологическом порядке тех картин, которые получили эту награду. Информация представлена с 1929 года, с момента создания американской киноакадемии или с момента, когда была учреждена та или иная категория награды.

В разделе «Лучшая картина» можно обнаружить список всех наград, которую она получила, а также ссылку на сайт IMDb.

Oscar Movie Awards в данный момент лучшее приложение об Оскаре, но ему еще есть куда расти и информации там могло быть гораздо больше. Киноманы это оценили бы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Oscar Movie Awards бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!