lotapk.com » Приложения » Разные программы » Drivvo - Управление автомобиля

Drivvo - Управление автомобиля

Drivvo - Управление автомобиля
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 501
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Drivvo - Управление автомобиля - приложение для учета заправок, обслуживания и других расходов на автомобиль.

Если вы активно используете ваш автомобиль, а значит, каждый день на нем ездите и заправляете хотя бы раз в неделю, то вам наверняка приходилось подсчитывать количество потраченных денег на бензин. С этим прекрасно справляются приложения для учета финансов, но так, чтобы еще и можно было учитывать и другие моменты, связанные с автомобилем, еще не было.

  

При регистрации приложение запросит регистрацию, можно через аккаунт Google, а также нужно будет зарегистрировать ваш автомобиль, для этого нужно указать его марку и модель, они красиво отобразятся в меню, а также его номер.

Основные функции приложения, выполненного в «материальном» дизайне, скрыты за кругом в правом нижнем углу с плюсом внутри, на который нужно нажать. После нажатия откроется список: напоминания, маршрут, сервис, расход и заправка.

  

В «Напоминаниях» вы можете внести тот вид расхода, о котором вы хотите, чтобы приложение вам напомнило: налог, возмещение, парковка, регистрация или что-то другое. Возможно повторение через каждый N-ый километр и добавление примечания.

«Маршрут» включает в себя данные по дате и времени начала и окончания маршрута, отметки о начальном и окончательном пробеге, затраты в рублях, а также внесение данных о населенных пунктах (пунктах отправления и назначения).

  

В «Сервисе» вы можете оставить отметки о пройденных вашим автомобилем ТО. Он включает в себя данные одометра, стоимости обслуживания, виде сервиса (балансировка, воздушный фильтр, замена масла, шины и т.д. и т.д. – список исчерпывающий), а также данные о месте, где проводился сервис.

«Расход» немного напоминает раздел «Напоминание», поскольку и является напоминанием о том, какой вам нужно внести расход. Только убирается параметр о километрах и добавляется параметр «Место».

  

Ну и раздел «Заправка» - подробная информация о том, где вы заправились, сколько это стоило, какой был бензин, тип расхода (редактируемый при необходимости), полный ли был бак после заправки и т.д.

Некоторые функции в приложении заблокированы и содержится небольшая баннерная реклама, которую можно отключить на год за 4,99 доллара.

Drivvo - Управление автомобиля даже в бесплатном варианте – прекрасный способ вести учет того, что происходит с вашим автомобилем.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Drivvo - Управление автомобиля бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!