lotapk.com » Приложения » Разные программы » Изучай иностранные языки-busuu

Изучай иностранные языки-busuu

Изучай иностранные языки-busuu
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 536
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Изучай иностранные языки-busuu - одно из самых необходимых приложений для Андроид по версии Google.

По крайне мере, так пишет разработчик у себя в описании в GooglePlay, а само приложение является мобильной версией сайта www.busuu.com и залогиниться можно как с помощью учетной записи с этого сайта, либо использовав учетную запись Google.

  

Всего в приложении есть возможность выбрать 11 языков и помимо популярных английского, французского и немецкого, такие редкие для изучения языки, как польский, португальский или турецкий. По умолчанию приложение предлагает вам начать изучать язык с начального уровня подготовки и предлагает такие темы уроков: обо мне, люди, работа, моя семья, размер и т.д.

Каждый урок представлен в виде графической схемы, где мы видим этапы этого урока, на какой стадии изучения мы находимся. В процессе изучения мы слышим из динамика смартфона произношение новых слов (звуки предварительно скачиваются), нам выдают задания, где нужно понять, что именно звучит, а также нам нужно будет произносить новые слова (нужно будет дать доступ приложению к микрофону).

  

Одной из интересных функций приложения является то, что вы можете выполнять задания, подготовленные разработчиками и отдавать их на проверку носителям языка, зарегистрированным в этом же приложении. Для того, чтобы вы могли, как носитель языка, помочь кому-нибудь, достаточно зайти в меню, скрытое за левой гранью экрана. Однако зайти туда можно только нажав на кнопку в верхнем левом углу.

В том же меню можно получить доступ к другим навигационным функциям приложения и перейти к возможности смены языка, упражнениям, вашему словарю (изученным словам) и вашим предпочтениям. Последнее – это информация вашего профиля (пол, интерфейс приложения, ваша страна, фото и имя).

  

К сожалению, некоторые функции приложения, например, часть какого-нибудь урока, будет заблокирована в бесплатной версии или скорость проверки вашей письменной работы. Подписку можно оформить на неделю, на месяц или на год. Цены можно увидеть на скриншоте.

Изучай иностранные языки-busuu - это множество языков для изучения и интересный способ взаимодействия пользователей – носителей языка, объединенных внутри приложения.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Изучай иностранные языки-busuu бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!