lotapk.com » Приложения » Разные программы » Journey (Diary, Journal)

Journey (Diary, Journal)

Journey (Diary, Journal)
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 144
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Journey (Diary, Journal) - ведение журнала или дневника путешествий в электронном виде на смартфоне.

Существуют разные варианты делать заметки на смартфоне, удобные и не очень, один из таких вариантов нами уже был рассмотрен на примере “Google Keep – заметки и списки” и каждый для себя, наверно, уже успел оценить его преимущества. Но не стоит останавливаться на достигнутом - вот вам следующий претендент.

  

Одно из основных преимуществ нового приложения – это возможность синхронизации с облачным сервисом GoogleDrive(можно только через wi-fi), что позволяет получать доступ к заметкам со смартфона, если они сделаны на персональном компьютере, планшете и наоборот.

Благодаря встроенным датчикам и разрешению приложению определять ваше местоположение, оно, при ведении вами журнала, автоматически добавляет к записям место, откуда вы пишите, погоду и тип вашей активности.

  

Если вы разбираетесь в основах программирования, то вам наверняка придется по нраву то, что приложение поддерживает разметку маркдаун, что позволит вам в последствии публиковать заметки в блог сразу в формате htmlили распечатывать их в pdf.

Кроме текстовой информации приложение поддерживает добавление в качестве заметок фото и видео, которыми, так как и текстовыми, можно делиться в Facebook, Twitter, WordPress и Tumblr.

  

Навигация в смартфоне реализована по классическому принципу, т.е. основное меню скрыто за левой гранью смартфона и оттуда можно получить доступ к разделам: дневник, календарь, фото и видео, атлас, вдохновение. Последнее представляет из себя цитаты из twitter, но на английском языке.

Еще один неприятный момент в том, что часть функций доступна в платной версии: предпросмотр, подсветка синтаксиса, резервное копирование, экспорт в формат .docx, удаление водяных знаков и ночной режим.

Journey (Diary, Journal) - удобный инструмент для людей, желающих вдумчиво и осознанно вести дневник в электронном виде на смартфоне.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Journey (Diary, Journal) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!