lotapk.com » Приложения » Разные программы » FAMILIO Семейный Локатор & Мессенджер

FAMILIO Семейный Локатор & Мессенджер

FAMILIO Семейный Локатор & Мессенджер
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 132
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










FAMILIO Семейный Локатор & Мессенджер - приложение для постоянной связи между членами семьи с возможностью отображения их местоположения.

«Привет, ты где?» - пожалуй, одна из самых распространенных фраз, которые можно услышать по телефону от близкого человека, друга или члена семьи. Чтобы всегда знать ответ на этот вопрос, да еще и в автоматическом режиме, теперь достаточно установить всего лишь приложение на смартфон.

  

Регистрация в приложении происходит по смс (платно по тарифу вашего оператора связи) и дополнительно по электронной почте, после чего вы можете создавать группу ваших пользователей-друзей и родных, приглашать их в эти группы.

Первый раздел меню как раз для этого и предназначен: создать определенную группу пользователей и видеть, где он последний раз был (чекин). Вторая вкладка – это встроенный мессенджер, где пользователи групп могут общаться друг с другом, получать уведомления. Третья вкладка «Дом» для того, чтобы видеть, все ли у вас сейчас дома. Ну а вкладка в виде карты покажет, где именно находятся пользователи сейчас.

  

Меню под левой гранью экрана скрывает настройки режима геолокации, где можно выбрать опцию, где вы всегда видны членам своей группы, где вы видны только в сохраненных местах группы или где группа никогда не увидит места вашей локации.

Оттуда же можно перейти к списку уведомлений, альбому изображений, которыми делятся члены этой группы, а также ко связи с разработчиками приложения, ответам и вопросам.

  

Определение местоположения возможно как по wi-fi, так и по мобильным данным, которые рекомендуется включить, а также, естественно, по данным GPS, что будет существенно точнее, но, как известно, для аккумулятора существенно затратнее.

Полезная функция – тревожная кнопка в приложения, нажав на которую можно сразу же оповестить всех членов группы о том, что у вас неприятности и сообщить о вашем местоположении. Члены группы получат как уведомление на смартфоне в этом приложении, так и сообщение на электронную почту.

FAMILIO Семейный Локатор & Мессенджер - идеальное решение для семьи друзей, которые хотят знать, где их близкие находятся в данный момент.

$ENTRY_TITLE$
Скачать FAMILIO Семейный Локатор & Мессенджер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!