lotapk.com » Приложения » Разные программы » AppGigant

AppGigant

AppGigant
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 469
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










AppGigant - приложение-агрегатор скидок в Google Play.

В Google Playвыходить достаточно много интересных и полезных приложений да и не все из них платные. Скажу честно, лично мне искать на сайте или в оригинальном мобильном приложении Googleновые приложения сложно, потому что искать приходится среди откровенного шлака. А хорошие приложения стоят денег. Но иногда на эти хорошие приложения появляются скидки…

  

Меню приложения состоит из трех основных вкладок: скидки (со знаком процента %), Подборка и ТОП. В каждом из них легко сориентироваться, так как в списке мы видим приложения, и игры и программы, с их значком, рейтингом, датой обновления/публикации, размером, количеством скачиваний и внутренним рейтингом (не Google Play).

Отличаются эти вкладки только тем, что в первой приложения и игры с максимальными на сегодняшний день скидками, во второй – подборка от редакции AppGigant, а в третьей – приложения и игры, которые собрали максимальный рейтинг в этом приложении.

  

При подробном просмотре информации о приложении становится ясно, что оно мало чем отличается от информации в самом Google Play. К тому, что видно из списка добавляется информация о разработчике, ссылка на Google Play, скриншоты, описание, версия Андроид и т.д.

Есть еще одно дополнительное меню, которое скрыто за иконкой из четырех квадратов. Оттуда мы можем попасть в фильтр, где можно выбрать следующие значения: страну, категорию приложения (очень много пунктов), количество скачиваний (от 1 до +100000), рейтингу (тут уже рейтинг Google Play) и обновлению.

Тут же выход в настройки вашего профиля, к новостям самого приложения, ссылкам на соцсети разработчиков этого приложения, к поддержке и настройкам. Настройки позволяют подтвердить или отменить уведомление о новых скидках раз в день, настроить сортировку и язык интерфейса.

  

Из недостатков: существенная задержка обновления страницы при переходах между разделами и загрузке информации приложения, скриншоты не увеличиваются при тапе, нет возможности настроить уведомления о скидке на какое-то конкретное приложение.

AppGigant - добротная и полезная подборка для людей, которые хотят сэкономить на платных приложениях Google Play.

$ENTRY_TITLE$
Скачать AppGigant бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!