lotapk.com » Приложения » Разные программы » Houzz: Идеи и вдохновение

Houzz: Идеи и вдохновение

Houzz: Идеи и вдохновение
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 065
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Houzz: Идеи и вдохновение - энциклопедия интерьерного дизайна.

Я думаю, каждый понимает важность того, насколько нам самим и тем, кто приходит к нам в гости видеть не только чистое, но и уютное жилище. Если вы решили изменить интерьер свой квартиры или дачи, лучшего варианта для идей на смартфоне вам не найти.

Главная страница приложения - это постоянно обновляемая новостная лента, в которой публикуются фотографии различных интерьеров. Их можно сохранить себе альбом идей для дальнейшей работы. Либо фотографией можно поделиться доступным для вашего смартфона способом.

  

Следующая вкладка «Фото» имеет определенную систематизацию и кучу фильтров. Вы можете отсортировать ненужное и выбрать именно то помещение, которое вам нужно: гостиная, кинотеатр или лоджия, например. Потом для фильтрации доступны стили: морской, кантри, ретро и т.д.

А в разделе «Магазин» представлены различные товары, которые можно отсортировать по многоуровневому фильтру. Например: Комната – Товары для ванной – Плитка – Мозаичная плитка. Также в этом разделе доступен фильтр по стилю, как и в предыдущем разделе. И, кстати, так же, как и в предыдущем разделе, есть специальная кнопка для сброса всех фильтров.

  

В разделе «Найти экспертов» в зависимости от использования фильтров по типу эксперта и его местонахождения можно найти эксперта по проектированию и строительству, ландшафтному дизайну или коврам и ковровым покрытиям. Всего доступно несколько десятков типов, но есть и выделенные категории: товары для дома, двор и сад, товары и услуги для ремонта, прочие товары и услуги. А по географии можно экспертов отсортировать расстоянию от вас в радиусе: 10 км, 25 км, 50 км и 100 км или произвести поиск по конкретной географической точке.

  

Внутри анкеты эксперта можно увидеть его рейтинг в приложении, сколько имеется отзывов, его контактные данные. Тут же можно подписаться на его страничку или оставить сообщение, с просьбой связаться с вами. Ниже на фото видно, какими проектами эксперт занимался.

Houzz: Идеи и вдохновение - идеально для всех, кто задумался об изменениях в дизайне своего жилища.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Houzz: Идеи и вдохновение бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!