lotapk.com » Приложения » Разные программы » Mimicker Alarm

Mimicker Alarm

Mimicker Alarm
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 161
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Mimicker Alarm - нестандартный подход к пробуждению от компании «Майкрософт».

Можно без конца ругать Билла Гейтса и сотрудников компании «Майкрософт» за те или иные грехи, огрехи и прочее, чем остались недовольны пользователи операционной системы “Windows”, InternetExplorerи другого программного обеспечения. Однако то, что образ компании и ее подход к ведению бизнеса на рынке современного софта тоже меняется, отрицать нельзя. Одним из таких примеров служит новая разработка для Андроид – будильник, который заставляет пользователя совершить ряд действий, чтобы он отключился.

  

Я достаточно часто устанавливаю по долгу службы различное программное обеспечение на свой смартфон, и могу сказать, что разработчики ПО для Андроид редко выносят отдельно перед установкой для пользователя – пользовательское соглашение, как на персональном компьютере бывает часто. Здесь сотрудники «Майкрософт» оказались верны своим компьютерным традициям: подтверждаете согласие – переходим к установке.

  

Интерфейс приложения довольно прост: нажимаете на плюс и добавляете новый будильник, которых может быть несколько на разное время. Повторение можно выбрать в зависимости от дня недели (с понедельника по воскресенье). Для каждого будильника можно выбрать свое имя.

Далее самое интересное – это способы пробуждения. Первый способ – цветовой. Будильник не остановится, пока вы не найдете в комнате предмет определенного цвета, который выбирается рандомно, и не сфотографируете его. Второй способ – селфи, на котором вам нужно изобразить какую-нибудь мимику. Ну а третий способ использует микрофон вашего смартфона, потому что вам нужно прочитать скороговорку (на английском языке) и пока вы ее внятно не прочитаете, будильник тоже не отключится.

  

Можно выбрать какой-то один или два способа пробуждения. Естественно, в вашей власти выбрать рингтон для пробуждения и настроить, будет ли при срабатывании будильника, использоваться вибрация.

Mimicker Alarm - очень неожиданный, приятный и бесплатный сюрприз (без рекламы) от компании «Майкрософт». 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!