lotapk.com » Приложения » Разные программы » Рисуем с нуля

Рисуем с нуля

Рисуем с нуля
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 4 618
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Рисуем с нуля - множество рисунков-уроков по рисованию.

Говорят, что учиться никогда не поздно, в том числе, и рисованию, тем более, что для этого не требуется каких-то особенных приспособлений и инструментов. Все, что от вас требуется – это желание. Но это, по сути, главное, что нужно, чтобы чего-то достичь, в том числе и рисовать.

Особо сложных навигационных изысков в этом приложении я не обнаружил, вероятно, потому, что их здесь просто нет. После загрузки приложения и его запуска перед нами появляется подобие новостной ленты, как, например, Вконтакте, где у каждого урока-рисунка есть название, либо написано, что названия нет.

  

Бегло оценив по силам ли нам тот или иной рисунок-урок, мы можем листать ленту дальше, либо добавить понравившийся рисунок в «Избранное». К нему в последствии можно вернутся, чтобы попробовать его нарисовать по тем подсказкам-рисункам, которые для нас подготовил его автор.

Каких-то специальных приспособлений и функций для того, чтобы отработать технику на смартфоне или планшете в приложении, к сожалению или к счастью не предусмотрено. Всю необходимую отработку техники рисования разработчик полностью доверяет пользователю на настоящей бумаге.

Собственно и весь функционал приложения на ленте с рисунками и работе с «Избранным» заканчивается. Больше я никаких возможностей в приложении не обнаружил. Однако стоит отметить, что тематика тех рисунков, что представлены в приложении, достаточно разнообразная и разносторонняя, представлены разные техники, разные стили.

  

После непродолжительного серфинга, в одном пункте меню, добраться до которого сразу не удастся, разработчик спросит, готовы ли вы пожертвовать 100 рублей на развитие других  его приложений, о рецептах салатов, гаданиях, шитье и украшениях… Даже не знаю, друзья. Мне кажется, в таком случае рекламы ни тут, ни в других его приложениях, наверно, быть не должно. А вообще, не помешала бы, все-таки, сортировка рисунков, хотя бы по темам.

Рисуем с нуля, возможно, не самый совершенный продукт в GooglePlus, но, надеюсь, кому-нибудь оно, все-таки, поможет в желании научиться рисовать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Рисуем с нуля бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!