lotapk.com » Приложения » Разные программы » Погода Россия XL PRO

Погода Россия XL PRO

Погода Россия XL PRO
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 5 380
  • Оценок: 24
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Погода Россия XL PRO - подробный прогноз погоды и виджеты на рабочий стол смартфона.

Хотя название приложения и говорит о том, что в нем содержится погода России, но на самом деле – это приложение так же содержит информацию и о других городах мира.

  

Поле первого запуска приложение запросит у вас разрешение на определение вашего местоположения, само собой, чтобы сообщить вам погоду в том месте, где оно вас обнаружит. Хотя, делать это необязательно, так как интересующий вас населенный пункт можно выбрать вручную.

Основное окно приложения предельно информативно для обычного пользователя смартфона: уровень температуры, населенный пункт, местное время, состояние неба (пасмурно, ясно и т.д.), направление и сила ветра, влажность. А также немаловажные данные о том, как ощущается человеком эта погода. Смена погоды и времени суток сопровождается приятной анимацией.

  

Ниже содержится информация о погоде на следующие десять дней с подробной разбивкой по дням и часам, а также еще один раздел, так же с разбивкой на десять дней, но краткой.

На самом верху имеются иконки-кнопки, с помощью которых можно найти другой населенный пункт, добавить его в «Избранное», нажатием одной кнопки определить ваше местоположение и перейти в настройки.

  

Есть еще более подробная информация о состоянии погоды, которая содержится под иконкой, рядом с информацией о состоянии неба (пасмурно, ясно и т.д.): там повторяется то, что видно на основном окне, но добавляются данные о вероятности осадков, их количестве, о точке росы, о видимости и давлении.

На основном окне есть еще одна иконка в виде земного шара, рядом с информацией о направлении ветра. Нажав на нее можно увидеть, как менялось направление ветра, вплоть до часа на карте, относительно того населенного пункта, который вы выставили.

  

Имеется три виджета на рабочий стол с исчерпывающей информаций и широкими возможностями для настройки данных и цвета. За версию без рекламы нужно будет заплатить около 170 рублей.

Погода Россия XL PRO - функциональный и удобный способ получения информации о погоде по всему миру.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Погода Россия XL PRO бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!