lotapk.com » Приложения » Разные программы » Солнечная система HD

Солнечная система HD

Солнечная система HD
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 662
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Солнечная система HD - планеты Солнечной системы ближе, чем кажется.

И космические аппараты летают дальше, и телескопы приближают больше, и интерактивные средства представления недоступных невооруженному глазу планет и спутников становятся лучше. И лучшее подтверждение этому – наше новое приложение.

 

Данное приложение – не просто справочник, который содержит информацию о планетах, спутниках и астероидах Солнечной системы, но, кроме этого, здесь есть возможность оказаться в любой точке Солнечной системы, возле каждой из планет и увидеть, как выглядит оттуда, например, Земля.

 

Всего приложение содержит четыре основных категорий меню: «Планеты», «Астероиды», «Космический корабль» и «Рейс». Выбрав какую-нибудь планету или астероид в первом разделе, мы приближаемся к ней и в интерактивном режиме можем крутить ее по любой траектории и видеть, как это выглядит в космосе относительно других планет. Кроме планет также имеется и сама звезда – Солнце. Тапом по какой-нибудь планете можно перемещаться по Солнечной системе.

 

«Космический корабль» покажет нам «Вояджер-2» относительно Солнечной системы, можно увидеть его форму и почитать о истории запуска, его миссии. Но самый интересный режим – «Рейс». Включив его, мы становимся пилотом космического корабля и можем регулировать направление и скорость полета экранными кнопками. И таким образом можем облететь всю Солнечную систему и выйти за ее границы.

 

Имеется еще три специальные кнопки, которые могут показать нам траектории вращения планет вокруг Солнца, а также есть бегунок таймера, который покажет нам, как быстро они вращаются. Есть возможность установки скорости от 1 часа в секунду до 26 недель в секунду. Каждую планету можно «запустить» отдельно.

 

 

В приложении имеется информация из Википедии, как общая, обо всей Солнечной системе, так и в отдельности по каждой планете.

Минус приложения – ужасный перевод и рандомно всплывающая реклама, которую можно отключить за 65 рублей. Однако из плюсов – прекрасное графическое исполнение и приятная музыка.

Солнечная система HD - прекрасный интерактивный тренажер-справочник для всех, кому интересно, как выглядит наша Солнечная система не только с «земельного» ракурса.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Солнечная система HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!