lotapk.com » Приложения » Разные программы » AlarmRun

AlarmRun

AlarmRun
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 461
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










AlarmRun - приложение-будильник, которое не постесняется наябедничать на вас в социальных сетях, если вы проспите.

Разработчики мобильных приложений уже давно обрабатывают эту нишу – будильники с разными функциями, направленными и на то, чтобы выглядеть лучше, чем стоковые решения от самой ОС Андроид, и на то, чтобы работать вместе с фазами сна владельца смартфона. Но вот будильников, которые бы давили на совесть обладателя смартфона, да еще и подключали к этому процессу его друзей – я еще не видел.

  

Конечно, к установке и к началу работы с этим приложением тоже относиться нужно с порядочной долей ответственности, ведь если вы не пройдете процесс регистрации в приложении через социальную сеть, то и публикаций о том, кто вы проспали, на вашей стене не будет. Но, как мы, наверное, все знаем, энтузиаст, который ставит будильник на 6 утра, с течением времени исчезает и на его место приходит безответственный лентяй, который отказывается вставать в 6 утра. Поэтому пройти регистрацию через соцсеть все-таки стоит.

  

К слову сказать, приложение поддерживает не так уж и много социальных сетей, как лично мне хотелось бы, да и многим россиянам, мне кажется. Из известных соцсетей тут Facebookи Twitter, еще две малоизвестных в России: Kakaostoryи Weibo. Обусловлено это, вероятно, тем, что разработчики обозреваемого приложения – корейцы.

Из других фишек приложения стоит отметить возможность добавления в настройках будильника тех знакомых из списка контактов вашего смартфона, кому будет небезразлично то, что вы (в очередной раз!?) проспали и вам нужно срочно позвонить, чтобы разбудить. Таким людям будет приходить смс с вашего номера и сообщение, которое вы сами сможете сочинить. Самым сильным мотивационным шагом, мне кажется, будет внести в этот список своего начальника. Стоит проснуться и встать вовремя, правда? 

  

Самым существенным минусом приложения является его корявый (потому что с корейского) перевод. Переводить ведь тут не так много, могли бы и постараться немного.

AlarmRun - интересное решение для будильника, которое, хотелось бы, сможет помочь тем, у кого с утренним подъемом проблемы. Но хочется пожелать читателю, чтобы утром нашим начальником были мы сами в нашей голове, приказы которого мы сами бы и исполняли. Ну а спать или вставать – тут уж по обстоятельствам.  

$ENTRY_TITLE$
Скачать AlarmRun бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!