lotapk.com » Приложения » Разные программы » AppChat (Beta)

AppChat (Beta)

AppChat (Beta)
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 460
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










AppChat (Beta) - чат для пользователей приложений Андроид.

Как часто у вас случались ситуации, когда нужно было с кем-то посоветоваться и узнать что-нибудь о приложении, которое вы только что или чуть позже установили на свой девайс? Нужно писать разработчикам в техническую поддержку или гуглить по форумам. Тут подход совсем другой: это приложение сканирует все приложения на вашем смартфоне и показывает вам комнаты чатов именно этих приложений.

  

От вас всего лишь требуется придумать себе уникальный логин и пароль, для того, чтобы получить доступ к этим чатам. Причем, приложение сканирует не только ваги приложения, но и определяет модель вашего смартфона и так же показывает вам комнату чата, где объединены пользователи того же смартфона.

Чтобы отметить интересующий вас чат, к которому вы будете постоянно возвращаться, необходимо напротив его названия поставить звездочку и занести его тем самым в избранное. В списке эти чаты будут на первом месте. Отдельной вкладкой на главном экране выделены уведомления об ответах и рейтинг самых популярных чатов.

  

Если вы долго не заходили в приложения, на иконке чата видно, сколько с момента вашего последнего визита появилось новых сообщений в чате. Кстати, тапнув по иконке определенного чата, можно запустить приложение, в честь которого создан чат.

Находясь в самом чате, помимо общения, у вас есть возможность поделиться чатом всеми возможными для вашего смартфона способами, отключить или включить уведомления о новых сообщениях, а также увидеть самые популярные сообщения в нем.

  

В левом верхнем углу имеется иконка для доступа к настройкам приложения, где можно выбрать сортировку чатов (по активности участников, новым сообщениям и алфавиту), пометить все как прочитанные, уйти и чатов деинсталированных приложений, зайти в настройки профайла и настройки самого приложения.

AppChat (Beta) - объединяет в себе понятный и простой функционал и дает дополнительную возможность для обмена опытом и поиска ответов на интересующие вопросы у таких же пользователей, как ты сам.

$ENTRY_TITLE$
Скачать AppChat (Beta) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!