lotapk.com » Приложения » Разные программы » Преобразователь голоса

Преобразователь голоса

Преобразователь голоса
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 735
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Преобразователь голоса - это веселая возможность изменить собственный голос.

Принцип действия этого приложения предельно прост: вы записываете свой голос через микрофон смартфона и можете прогнать запись через множество предустановленных фильтров, каждый из которых имеет свой собственный характер. И таким образом, вы можете изменить свою речь до неузнаваемости.

  

Для того, чтобы приложение заработало, не нужно производить никаких особых манипуляций, вроде регистрации, так как достаточно скачать и запустить, а далее жмите на микрофона в центре экрана и надиктовывайте текст.

Потом достаточно нажать на один из профилей-фильтров, который воспроизведет то, что вы сказали, но уже голос будет не ваш. В данный момент доступно тридцать восемь вариантов. Каждый вариант можно сохранить в формате mp3, наложить звуковой файл на изображение и поделиться им в Facebook, установить как рингтон или как звук уведомления или просто поделится туда, куцда это в принципе возможно с вашего смартфона.

 

Из дополнительных возможностей стоит отметить возможность импорта предварительно записанной записи и конвертации текста в звук. А также возможно изменить тональность записанного голоса с помощью функции «Фортепиано». Просто нажав на соответствующую клавишу вы услышите, как изменится тональность.

  

Для слабых смартфонов имеется режим низкой латентности, когда звук записывается менее качественный, но , но воспроизведение происходит быстрее.

Единственный недостаток приложения – реклама, которая всплывает и постоянно висящие баннеры внизу экрана, но эта проблема решается за 180 рублей.

  

Честно сказать, я не могу предположить, для каких именно целей вам может пригодиться Преобразователь голоса. Может быть, вы захотите озвучить поздравление в видеоролике и скрыть свой настоящий голос, может быть, вы захотите кого-то разыграть, а может, таким образом, найдете свое художественное самовыражение и приложение вам в этом поможет. Но в любом случае, то, что оно делает – получается весело!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Преобразователь голоса бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!