lotapk.com » Приложения » Разные программы » Fake Call

Fake Call

Fake Call
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 5 709
  • Оценок: 29
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Fake Call - потрясающая отмазка в виде обманного звонка на ваш смартфон.

Если вы человек слабовольный и не можете прямо сказать, что общество тех или иных людей вам неприятно, но при этом вы в достаточной степени социопат и можете уверенно врать людям в глаза, ссылаясь на несуществующий звонок, то это приложение для вас.

  

Возможно, все не так плохо, как я описал выше, вы уж меня простите, любимые читатели. В действительности у некоторых людей часто могут возникать такие ситуации, когда нужно отлучиться и причина ухода должна быть достаточно серьезной и убедительной. А чтобы ссылаться не только на слова, но и на какое-то другое обстоятельство в виде входящего звонка, тут-то на помощь и придет такой фэйковый звонок.

Настройка приложения удобна и незамысловата и настроить приложение получится, может даже быстрее, чем я об этом буду писать. Основное меню приложения напоминает тот самый раздел экрана, где обычно мы заносим информацию о новом контакте. То есть это имитация ваших «Контактов».

  

Там мы может написать любое имя контакта, любой номер телефона, прикрепить фото контакта, а также для верности добавить звуковой файл, чтобы, не дай бог, у кого не возникло ощущение, что мы разговариваем с тишиной.

Далее идут настройки таймера, то есть, через какой промежуток времени нам позвонит этот контакт. Помимо таймера можно установить и конкретную дату и время для звонка. Потом нужно выбрать скин изображения вашего звонка, так как на разных моделях смартфонов разные изображения звонков, а так же здесь можно выбрать мелодию, с которой поступит этот звонок.

  

Насчет фото контакта в моем MeizuM1 Noteне удалось загрузить фото, чтобы оно корректно отображалось, но теоретически, возможно, на других моделях, эта функция будет работать корректно.

А если зайти в настройки, которые открываются через иконку в верхнем правом углу экрана, можно посмотреть расписание, если вы запланировали несколько таких звонков, то вы все их увидите. А также там будут доступны изменения формата даты и языка.

Fake Call - по своему функционалу вполне оправдывает свое название и прекрасно справляется со своей задачей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fake Call бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!