lotapk.com » Приложения » Разные программы » Plag — Информационная Сеть

Plag — Информационная Сеть

Plag — Информационная Сеть
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 513
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





















Plag — Информационная Сеть - это сеть, в которой новость распространяется, как вирус.

Эта информационная сеть объединяет всех пользователей, присоединившихся к Plag. Если один пользователь опубликовал которую новость, которая понравилась другому, то она получает распространение и продвигается дальше. Ну а если не нет, то никто эту новость больше не увидит. Все просто.

  

Каждый пользователь может быть как автором таких новостей, так и их читателем. Если вы видите хорошую, интересную, смешную новость, то для того, чтобы дать ей дорогу, нужно просто свайпнуть по ней вверх, а если новость не очень, то свайпнуть, но уже вниз. Самостоятельно можно запостить как картинку, так и текст или просто ссылку, а также видео с youtube.

  

Во время просмотра новостей вам, помимо самой новости, доступна информация о том, кто автор новости (можно перейти к профилю автора), сколько всего комментарием и просмотров у этой новости, откуда территориально автор этой новости. В свойствах новости можно подписаться на автора, поделится новостью в сети, скопировать ссылку или пожаловаться.

 

Каждую новость можно прокомментировать, для этого нужно  тапнуть на новость. А если вы захотите отследить статистику той или иной новости, для этого есть специальная кнопка в виде графика, которая появляется именно тогда, когда входишь в режим комментирования. При желании можно увидеть, как именно распространялась новость и через какие зоны на земном шаре она прошла.

 

Просмотр можно осуществлять в двух цветовых режимах: дневном и ночном, когда основные цвета приложения инвертируются. Это можно сделать в настройках. Там же имеется широкий спектр возможностей по настройке уведомлений: комментарии к моим карточкам (новостям), комментарии к чужим карточкам (где вы оставили свой комментарий), персональные подсказки.

Plag — Информационная Сеть - новый и необычный способ распространения новостей и интересных фактов, на который вы сами можете повлиять.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Plag — Информационная Сеть бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!