lotapk.com » Приложения » Разные программы » Каури Товары

Каури Товары

Каури Товары
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 081
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Каури Товары - база самых разных товаров с отзывами и данными о том, в каком магазине их можно выгоднее приобрести.

После регистрации в приложении, которое можно произвести через большинство социальных сетей или просто адрес электронной почты, вы можете приступить к поиску товара, производителя, брэнда, издателя или метки. Также возможен поиск по геолокации. Но самое важное – это поиск по штрихкоду, который может считать камера вашего смартфона.

  

Информация, которую занесете в это приложение: где купили, почем, ваш личный отзыв о товаре, прочитают другие пользователи, сравнят с другими отзывами и ценами в других магазинах, так же, как и вы можете сделать то же самое. Это, безусловно, облегчает жизнь и существенно поможет сэкономить на покупках. Тем более, что прямо в приложении вы можете выбрать магазин не только по параметрам цены, но и по расположению этого магазина по отношению к вам, построив маршрут к нему.

  

В разделе «Списки» можно заранее подготовить список товаров, за которыми вы собираетесь сходить, выбрать то, что хотите получить в подарок или просто отслеживать цену на тот или иной товар, чтобы приобрести его по более выгодной цене.

  

А в разделе «Интересное» можно увидеть рейтинг пользователей, основанный на количестве покупок, которые они отсканировали в приложение с помощью штрихкода, рейтинг товаров за неделю, месяц, год, самые популярные товары, последние отзывы, оставленные пользователями и последние добавленные фото товаров.

  

В вашем профиле хранится информация о вашей активности: баллы, которые прибавляются вместе с тем, как вы сканируете штрихкоды и которые влияют на ваш общий рейтинг, лайки и дизлайки вашему профилю, история ваших действий, информация о ваших друзьях в этом приложении, сколько всего вы сделали сканирований.

  

Настройки приложения помогут воспользоваться виджетом сканирования, изменить персональные данные профиля, настройки приватности (данные о друзьях, истории, фото и т.д.), сэкономить трафик, настроить язык и валюту приложения.

Каури Товары - очень полезное и удобное приложение, которые включает в себя как социальные функции, так и поможет сэкономить ваши средства.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Каури Товары бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!