lotapk.com » Приложения » Разные программы » PhotoMath

PhotoMath

PhotoMath
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 6 128
  • Оценок: 59
  • Комментариев: 0

Скриншоты










PhotoMath - все, что нужно для решения уравнений – смартфон с камерой.

Если бы мне сказала, когда я учился в школе, что когда-нибудь для решения уравнений можно будет использовать смартфон, я бы сначала не понял, что такое «смартфон», а потом бы, вероятно, посчитал, что человек, который мне это сказал, слегка «поехавший». Хотя, не стану скрывать, многие бы из моих одноклассников, да и чего там скрыть, я тоже, многое отдали бы за то, чтобы иметь такие возможности, как это приложение.

  

Приложение специально рассчитано на тех самых студентов и школьников, которые вечно спешат и не успевают решать эти уравнения и все, что нужно сделать, чтобы получить решение – это запустить приложение, навести камеру и – вуаля! Решение перед вами!

На промежуточном этапе разработчики предусмотрели тот нюанс, что на одном листе учебника уравнений бывает много, а приближать и удалять камеру смартфона от учебника будет не очень удобно. Для этих целей на экране имеется красный прямоугольник, который можно увеличивать и суживать свайпом, чтобы захватить в объектив нужное уравнение.

 

А для тех «счастливчиков», кто не просто хочет получить ответ и успокоится, а вникнуть в суть процесса, понять, как происходит решение (ведь и преподаватель спросить может и нужно будет ответить), под уравнением имеется пошаговая цепочка решений, которая ведет к ответу. Можно сфортографировать сразу несколько уравнений подряд, а ответы будут в том же порядке располагаться друг за другом.

При этом прекрасном и понятном функционале вы не видите рекламы, каких-то сложных настроек или навигации, приложение переведено на русский язык и не просит вас что-то приобрести, потому что оно абсолютно бесплатно.

  

Из минусов следует отметить разве что то, что приложение не поддерживает уравнения из высшей математики. По крайне мере, пока что.

Каким бы уникальным, простым и удобным PhotoMath не было, я не призываю вас целиком и полностью на него рассчитывать, однако, хорошим помощником оно для вас обязательно может стать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать PhotoMath бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!