lotapk.com » Приложения » Разные программы » Brainly (Znanija.com, Знания)

Brainly (Znanija.com, Знания)

Brainly (Znanija.com, Знания)
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 8 952
  • Оценок: 77
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Brainly (Znanija.com, Знания) - возможность найти коллективное решение на вопрос по школьным предметам.

Сайт www.znanija.com/, где каждый школьник может задать вопрос по домашнем задания и так же каждый школьник может на него отметить, давно уже знаком и появление его мобильной версии было вопросом времени. И вот оно, приложение, перед нами.

 

Какой-то специальной регистрации приложение не требует, вам достаточно придумать себе ник и, если это необходимо, поставить пароль на вход. Регистрации с использованием электронной почты или учетной записи в Google, например, не нужно. Однако, потребуется выбрать уровень сложности, который соответствует уровню ваших знаний, а точнее, классу, в котором вы учитесь: от 1 до 4, от 5 до 9 и от 10 до 11 класса.

  

Основное меню приложения состоит из нескольких частей: спроси, где вы можете опубликовать интересующий вас вопрос, ответить, где вы можете проявить свою эрудицию и знания, поделиться опытом и ответить на чей-то вопрос и раздел Я, где имеется сводная информация о вашем профиле и статусе.

Задать вопрос можно разными способами. Предусмотрен, естественно, текстовый вариант, можно сфотографировать свой вопрос, а также надикторовать его или прикрепить картинку, которая уже у вас имелась заранее.

  

В режиме ответа на вопрос, кстати, вопросы можно отсортировать по конкретному предмету, можно не только ответить, но и, если вы не уверены в ответе, оставить комментарий, уточняющий вопрос автору или, например, если вы так посчитаете, пожаловаться на вопрос.

  

Настройка уведомлений позволит вам детально отсортировать, какие именно уведомления для вас важны: можно получать уведомления, когда ваш ответ признан лучшим из всех, уведомлять вас, когда на ваш вопрос поступил новый ответ, получать «спасибо» на ваш ответ, уведомлять вас, когда на ваш вопрос поступил новый комментарий. Каждый из этих вариантов можно активировать или деактивировать.

Brainly (Znanija.com, Знания) - простой и понятный способ задать вопрос и проявить свою эрудицию и знания и помочь кому-нибудь.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Brainly (Znanija.com, Знания) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!