lotapk.com » Приложения » Разные программы » Чат для друзей. ДругВокруг

Чат для друзей. ДругВокруг

Чат для друзей. ДругВокруг
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 4 238
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Чат для друзей. ДругВокруг - универсальный способ найти друга и просто пообщаться.

Данное приложение может легко помочь вам найти новых знакомых и поддерживать общение с существующими друзьями, так как это и сервис для знакомства и мессенджер одновременно. Для того, чтобы начать им пользоваться, достаточно зарегистрироваться, придумав свой ник, указав свой возраст, город и зарегистрировавшись через свой номер телефона. Смс с кодом регистрации придет именно на него.

  

Навигация в приложении реализована через несколько вкладок, перемещаться по которым можно свайпами вправо и влево или нажатием на иконки вверху.

Первая вкладка – диалоги, где отображаются все ваши диалоги в пользователями приложения. Во второй вкладке вы видите список ваших друзей, с которыми вы подружились именно в этом приложении. А на вкладке событий отображаются те события, который у вас тут случились. Например, отображается то, что вы с кем-то подружились.

  

Вкладка в виде рупора (громкоговорителя) имеет название того населенного пункта, который вы указали при регистрации и там вы видите чат. Туда вы можете написать сами или проявить инициативу или ответить какому-нибудь пользователю на его сообщение в чате. Также доступен и чат всероссийский.

А во вкладке «Кто вокруг» вы можете активировать Bluetooth, чтобы найти какого-нибудь пользователя «Друг.Вокруг» поблизости и написать ему сообщение, чтобы познакомится. Естественно, лучше это сделать где-нибудь в общественном месте, вроде ночного клуба или ресторана, например.

  

У пользователей есть способ выделиться не только с помощью аватарки, но и путем добавления на свое фото уникального значка, выбор которых в приложении достаточно широк. Но вот для того, чтобы поставить какой-нибудь значок, его нужно купить и для этого вам нужна местная валюта «другли». Их можно купить за рубли или получить за приглашенных друзей.

  

У каждого пользователя в приложении есть собственный рейтинг, который формируется в зависимости от того, сколько у него было виртуальных встреч в приложении и сколько раз его профилю поставили лайков и дислайков.

Чат для друзей. ДругВокруг - универсальное приложение, объединяющее множество людей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Чат для друзей. ДругВокруг бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!