lotapk.com » Приложения » Разные программы » Layout from Instagram

Layout from Instagram

Layout from Instagram
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 141
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Layout from Instagram - приложение для создания коллажей. И не только для Инстаграм.

Почему сам Инстаграм до сих пор не запили в своем приложении функцию коллажа мне до сих пор не понятно, ну и покуда эта функция отдана на откуп сторонних разработчиков, появляются все новые и новые приложения, готовые помочь пользователям сделать коллаж из своих фотографий.

Каких-то особых манипуляций и колдовства при установки приложения не потребуется, в том числе и регистрации, установил – пользуйся! Рабочая область приложения состоит из верхней и нижней части, в нижней три вкладки: галерея, лица и недавние.

 

Для того, чтобы начать работу по созданию коллажей, нужно выбрать в каких-нибудь вкладках фото, путем удержания на ней пальца, после выбора более двух и более фото, приложение автоматически предложит варианты коллажа, можно выбрать наиболее понравившийся вам.

Далее переходим в режим редактирования, где можно изменить границы картинок в коллаже, сменить положение фото, сделать зеркальное отражение, перевернуть какое-нибудь фото вверх ногами, добавить рамку в виде белых линий или заменить фото, которое, может, не очень удачно вписалось.

 

Если все вписалось как надо, нажимаем на этой же странице «Сохранение» и тут у нас несколько вариантов: нажимаем «Готово» и просто сохраняем получившийся коллаж, либо выбираем «Инстаграм» и сразу же переходим в установленный у вас клиент «Инстаграм», где можем продолжить обрабатывать коллаж, например, фильтрами. Также можно поделится коллажем в Facebookили какое-нибудь другое приложение, установленное на вашем смартфоне.

  

Есть еще одна функция у этого приложения и называется она «Фотобудка», но у меня она, к сожалению, не запустилась (MeizuM1 Note, Андроид 4.4.4). Подразумевается, что использоваться она будет для того, чтобы быстро сделать несколько спонтанных кадров.

Что, на мой взгляд, существенно и безоговорочно выделяет подобное приложение из огромного числа ему подобных, так это полное отсутствие рекламы и его бесплатность.

Layout from Instagram - простое, удобное и бесплатное приложение без рекламы, прекрасно подходящее для работы в тандеме с Инстаграмом.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Layout from Instagram бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!