lotapk.com » Приложения » Разные программы » Kate Mobile Installator

Kate Mobile Installator

Kate Mobile Installator
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 658
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Kate Mobile Installator - это приложение-инсталлятор, которое установит вам на смартфон приложение KateMobile, клиент для Вконтакте.

Зачем нужны подобные ухищрения и почему нельзя сразу установить подобный клиент для Вконтакте – не совсем ясно. Но, тем не менее, приложение ставится именно таким способом, через инсталлятор.

  

Разработчики постарались вложить в приложение такой функционал, которого так не хватает в официальном приложении от Вконтакте. Насколько оно оказалось полезным, каждый решит для себя сам, так же, как и чем они похожи, а я расскажу, чем же они отличаются: официальное от KateMobile.

В приложении отсутствует привычное меню, вызываемое свайпом с левого края экрана, вместо него имеется три вкладки (Профиль, Новости, Сообщения), доступ к которым имеется с главного экрана, а перемещаться по ним можно свайпами.

  

Достаточно удобным нововведением будет поддержка двух и более аккаунтов, между которыми можно переключаться практически мгновенно одним нажатием. Это функция доступна через специальную иконку «Функция» в правом верхнем углу.

Если вы являетесь администратором или владельцем группы Вконтакте, то вы, наверняка, знаете, что посмотреть статистику группы можно только через вэб-версию Вконтакте, так как через официальное приложение это сделать невозможно. По крайней мере, пока. Здесь же эта функция доступна. Имеется информация по уникальным посетителям и просмотрам, полу посетителей, возрасту, а также доступна информация по датам.

  

Поистине впечатляют возможности по изменению внешности приложения. Есть возможность выбрать какую-то определенную тему, а можно и саму тему внести изменения, в цвет «шапки» или в цвет активной вкладки.

Кроме этого настройке доступны аватарки (круглые или увеличенные), карточки в новостях (выделение прямоугольными областями), загрузка картинок (можно отменить для быстроты), размер текста, фон сообщений, цвет иконки уведомлений, зум кнопки и еще много других мелочей.

  

На усмотрение пользователя, в настройках  можно выбрать статус «В сети», если приложение запущено, а можно и быть при этом «Оффлайн», главное, не размещать у себя на стене новости, тогда, вероятнее всего, вас не обнаружат. Можно также сделать невидимым собеседнику набор текста.

Kate Mobile Installator- интересный и удобный клиент для Вконтакте. Без рекламы и доната.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Kate Mobile Installator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!