lotapk.com » Приложения » Разные программы » Анонимные Знакомства

Анонимные Знакомства

Анонимные Знакомства
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 11 847
  • Оценок: 39
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Анонимные Знакомства - сервис для поиска знакомств в анонимном режиме.

Для того, чтобы воспользоваться таким сервисом не нужна регистрация, вам достаточно выбрать ваш пол (хотя это необязательно) и пол того, кого вы хотите найти (хотя можно искать не отдельного парня или девушку, а парня).

Затем нужно будет определиться, для каких целей вы ищите новые знакомства: может быть, это романтика, может, вам не с кем поехать отдыхать на курорт, возможно, вам просто не хватает общения, а может быть вам нужен только секс. Впрочем, есть и вариант «Не важно» и в этом случае вы увидите все варианты в поиске.

  

У вас есть возможность задать такие параметры поиска, как возраст, город и push-уведомления. Их можно настроить таким образом, чтобы они вас уведомляли чаще или реже. Например, при каждом новом уведомлении или через 2, 5, 10 или 30 новых уведомлений. А можно и вообще их отключить.

В режиме списка подобранных объявлений вы можете выбрать какое-то, понравившееся вам, и начать общение посредством электронной почты, которая у вас прикреплена к учетной записи Google. Однако, можно указать и другую электронную почту, новую, например, а еще разработчики при общении в приложении настоятельно запрещают использовать всяческие ссылки.

В этом же режиме списка у вас есть возможность нажать на иконку шестеренки и изменить параметры поиска, добавить свое объявление, посмотреть список всех своих объявлений (да, их может быть несколько). В списке объявления, которые вы уже просматривали, становятся более темными.

Если по какой-то причине прочитанное объявление вам показалось оскорбительным или там указаны недостоверные контакты, то вы можете подать на него жалобу, нажав на иконку восклицательного знака.

  

Внешне приложение полностью соответствует своему названию – анонимности общения. Это серо-черные тона и белый шрифт. Дизайн способствует восприятию секретности происходящего.

Анонимные Знакомства- простое, удобное и честное приложение, в котором каждый, вне зависимости от того, кого он ищет, может сделать это абсолютно анонимно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Анонимные Знакомства бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!