lotapk.com » Приложения » Разные программы » Memorado - Brain Games

Memorado - Brain Games

Memorado - Brain Games
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 082
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Memorado - Brain Games - приложение для тренировки мозга.

Подобного рода приложения мы уже неоднократно рассматривали, такие, как Lumosity и NeuroNation. Приложения хорошие, полезные и удобные, но, возможно, не всем по карману их платная подписка. Давайте посмотрим, какой функционал и за какую цену даст нам Memorado.

  

Попробовать данное приложение можно как в анонимном режиме, так и с регистрацией через Google+ или Facebook. Сначала вас попросят выделить именно те направления тренировки, которые интересны лично вам: внимание, логика, реакция, память, способность рассуждать в стрессовой ситуации и т.д. Потом приложение подготовит для вас индивидуальный план тренировок.

  

Игры на развитие умственных способностей мало чем отличаются от уже рассмотренных нами игр, сначала вы проходите небольшое простое обучение, а потом приступаете к выполнения задания. Запомнить движущиеся объекты, отличить цвет, выполнить арифметические действия и все это на время.

  

Все ваши действия и ответы приложение запоминает, анализирует, чтобы потом, по прошествии времени, сделать, так сказать, контрольный тест. Прогнав вас быстренько по всем тестам, оно сделает вывод, насколько ваши когнитивные  способности изменились в лучшую или худшую сторону.

  

Как известно из опыта наших прошлых подобных обзоров, приложения подобного характера не бесплатные. Но в отличии от предшественников, где вы либо платите и занимаетесь, причем стабильно по подписке, здесь присутствует не только такая схема, но и возможность заниматься, просматривая рекламу от разработчиков. Что, на мой взгляд, является наиболее гуманным и приемлемым способом, чем другие варианты.

  

С точки зрения юзабилити и общего впечатления от использования, то здесь все в порядке: понятно, удобно, дружелюбно для пользователя, наглядные и внятные результаты тренировок.

Memorado - Brain Games - на данный момент лучший вариант из предложенных, на мой взгляд, для развития умственных способностей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Memorado - Brain Games бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!