lotapk.com » Приложения » Разные программы » Wmestocard

Wmestocard

Wmestocard
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 825
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Wmestocard - это приложение, с помощью которого можно носить все свои дисконтные карты в смартфоне.

Как известно, товаров в магазинах много, самих магазинов много, ну и, соответственно, каждый магазин для себя делает отдельную, собственную дисконтную карту, а то, что покупателю все их приходится носить с собой - никто не думает. Мне, например, бывает иногда сложно найти дисконтную карту магазина, где я делаю покупки раз в полгода. Мало ли куда я ее могу положить.

  

Одна из функций этого приложения именно такая: сбор в своей базе данных тех дисконтных карт, которые вам выдали в том или ином магазине, путем внесения в приложение данных этих карт: брэнд, название, штрих-код, описание. А можно просто сфортографировать ее.

Но это еще не все. В приложении можно узнавать новости о предстоящих скидках и распродажах, со ссылками на продавцов в вашем городе (который вы указываете сразу после установки приложения). В новостях добавлена возможность оставлять комментарии, ставить лайки или делится в социальные сети (но для этого нужно зарегистрироваться).

  

В разделе "Скидки" главного меню вы можете выбрать интересующую именно вас категорию и отфильтровать те, которые лично вас не интересуют. Для того, чтобы проще было определиться и выбрать, в разделе "Компании" можно так же выбрать категорию и в каждой конкретной категории найти компанию, почитать отзывы, обсуждения, сколько в данный момент скидочных акций у нее проходит, ее новости. Там же можно увидеть, сколько дисконтных карт было этой компаний выдано и можно даже написать им сообщение.

  

Вообще, работа приложения настроена еще и так, что вы можете через него общаться с продавцами, высказать свое недовольство, если вас обслужили не соответствующим образом или если перед вами закончился товар со скидкой, нет вещи вашего размера.

Wmestocard - адекватное по качеству исполнения приложение, доступный для понимания интерфейс, ну и полезное, конечно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Wmestocard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!