lotapk.com » Приложения » Разные программы » Fallout C.H.A.T.

Fallout C.H.A.T.

Fallout C.H.A.T.
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 700
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Fallout C.H.A.T - чрезвычайно асинхронный коммуникатор от компании Bethesda Softworks.

Люди из компании Bethesda Softworks продолжают радовать своих фанатов не только игрой на мобильной платформе, Fallout Shelter, все новыми и новыми подробностями следующей части долгожданной игры, но и специальным приложением, которое добавит в общение с друзьями специфический эффект. Как назвали его разработчики - асинхронный.

  

Все то, чем мы привыкли пользоваться в мессенджерах и социальных сетях, теперь имеется и в этом приложении: эмодзи, gif-анимация и стилизованный шрифт для текстовых сообщений.

Приложение почему-то имеет довольно темный и я бы даже сказал траурный черно-белый дизайн, на главном экране которого имеется поле вашего нового сообщения, куда вы можете добавить смайлик, который символизирует какую-нибудь эмоцию, персонажа или предмет из вселенной Fallout. В самом низу поля можно переключится на набор текста, а потом нажать на кнопку "ok". Отправка gif-анимации осуществляется отдельно.

Набранный текст со смайликами или gif-анимацию можно отправить практически любым способом тому пользователю, у которого есть электронная почта, аккаунт в социальной сети, тот или иной мессенждер. Например, можно отправить гифку себе на стену Вконтакте, или сообщение Вконтакте другу в виде картинки, где будет текст и смайлик.

  

 

Если что-то вдруг кому-то станет непонятно, разработчики разместили на главном экране иконку вопроса, где можно прочитать подсказки о том, как пользоваться приложением.

Ажиотаж вокруг игры, продолжение которой фанаты ждали пять долгих лет, все нарастает и нарастает. Остается уже совсем немного, всего неделя, а разработчики, начиная с лета, продолжают заботится о своих верных фанатах, выпуская то отдельную игру, то стилизованные видео, а теперь вот Fallout C.H.A.T. Это вызывает как минимум уважение и оставляет после такой заботы самые приятные впечатления.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fallout C.H.A.T. бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!