lotapk.com » Приложения » Разные программы » Бесплатная Погода YoWindow

Бесплатная Погода YoWindow

Бесплатная Погода YoWindow
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 4 881
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Бесплатная Погода YoWindow - прогноз погоды с анимацией.

Я думал, что удивить меня тем, как можно отобразить обычный прогноз погоды на смартфоне невозможно. Как же я ошибался.

Главной и уникальной особенностью этого приложения является анимированное представление погоды пользователю погоды. Когда в зависимости от того, дождь идет или снег, солнечно или ночь - на экране смартфона вы видите аналогичную картинку, причем в динамике.

  

Для того, чтобы посмотреть прогноз на будущие пару-тройку дней, необязательно тапать на ту дату, которая вас интересует. Можно свайпом провести влево (назад) и вправо (вперед) и увидеть в динамике, как будет меняться погода.

Под кнопкой "Пейзажи" доступны несколько разных анимированных картинок: "Деревня", "Побережье", "Аэропорт", "Пагода" (не путать с "погода"!), "Долина" и просто "Небо". На стадии бета имеется пейзаж "Город". Кстати, предустановленных городов, с поддержкой стилизованных картинок всего шесть: Прага, Нью-Йорк, Токио, Лос-Анджелес, Лондон и австрийский Инсбрук.  Для остальных городов, городков и прочих селений будут различные варианты этих предустановленных городов.

  

Но и это еще не все! Эти анимированные картинки можно ставить в качестве картинки на рабочий стол. Они тоже будут меняться в зависимости от изменения погоды и времени суток. Туда же можно установить четыре варианта виджетов, которые, на мой взгляд, сделаны не очень удачно. Малоинформативные слишком большие, а там, где информации больше (прогноз на неделю) слишком все мелко и ужато.

  

Настройки позволяют выбрать подходящие единицы измерения, (Цельсии, Фаренгейты, узлы, метры в секунду и т.д.), показывать или не показывать погоду в строке состояния (под шторкой), параллакс - эффект 3Dпри наклоне устройства.

В приложении присутствует реклама в виде всплывающих полноэкранных баннеров и маленьких баннеров внизу экрана. За это придется заплатить 185 рублей.

Бесплатная Погода YoWindow - нестандартное, полное сюрпризов и удивительных функций приложение. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Бесплатная Погода YoWindow бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!