lotapk.com » Приложения » Разные программы » Steam

Steam

Steam
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 977
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Steam - обновленная версия мобильного приложения самого популярного сервиса цифрового распространения игр и программ.

Жду не дождусь, когда уже можно будет через сервис домашней трансляции Steamзапускать игры, находящиеся на персональном компьютере, c мобильной платформs. Ну а пока посмотрим, каким он стал, Steam, который в новостях уже окрестили Steam2.0.

  

Честно сказать, приложением я особо не пользовался, потому что общаться с друзьями-геймерами удобнее в интернете на других платформах, а остальной функционал, который несло в себе приложение раньше, лично для меня был не особо интересен. Но все изменилось 22 октября.

Во-первых, Valveдобавили в приложение раздел "Торговая площадка" со всеми необходимыми возможностями, которые есть в настольной версии. То есть вы можете искать карточки, покупать их продавать, просматривать статистику и т.д. Также добавлена возможность обмена карточками и фонами в инвентаре.

  

Во-вторых, что, наверное, даже важнее, появилась новая возможность у функции SteamGuard: теперь проверочный код, если в ваш аккаунт зашли с другого устройства, будет генерироваться в этом приложении, а не высылаться на почту. Причем, сгенерированный код будет автоматически обновляться через несколько секунд. После окончания процедуры привязки вашего номера телефона к аккаунту вам вышлют код восстановления, который нужно будет сохранить. На всякий случай. Мало ли. Например, для того, чтобы открепить аутентификатор от этого мобильного устройства.

  

Внешне приложение изменилось мало (по крайней мере, на моей памяти), однако теперь в приложении можно посмотреть витрину значков, аккаунт друга и увидеть все его значки. Можно смотреть трансляции даже.

Еще утверждается, что приложение оптимизировали и существенно подлатали. Вот тут точно могу сказать, что программисты в Valveсидят хорошие и зарплату получают не зря.

  

Может, раньше действительно Steam для мобильной платформе не так много внимания уделялось, но сейчас, это почти полноценный Steam на смартфоне. Почти.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Steam бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!