lotapk.com » Приложения » Разные программы » Как рисовать

Как рисовать

Как рисовать
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 7 763
  • Оценок: 62
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Как рисовать - самоучитель рисования.

Кто из нас хотя бы раз в жизни не хотел научится рисовать? Если и не стать при этом великим художником, но хотя бы рисовать так, чтобы получившийся рисунок хотя бы отдаленно напоминал оригинал. Для всех, кто лелеял такую мечту в жизни, но никак не мог записаться в художественную студию появился самоучитель, с помощью которого можно освоить самые азы рисования на своем собственном смартфоне.

  

Всего в приложении шестьдесят шесть рисунков различной тематической направленности, как от самых простых и незамысловатых, вроде кружки, до довольно известных персонажей, такиъ, как Хеллоу Китти, автомобильчика из мультика "Тачки", Человека-паука и т.д. В общем, каждый сможет  найти если не то, что он давно хотел нарисовать, но сможет получить хотя бы что-то отдаленно это напоминающее.

  

Для того, чтобы начать рисовать, достаточно выбрать один из этих рисунков, и кстати, над каждым из них имеется подсказка о том, сколько потребуется действий, чтобы его нарисовать. Это является некой подсказкой о том, насколько сложно это будет сделать.

Рабочая область представляет из себя палитру, где последовательно появляются те элементы, которые нужно нарисовать. Вы просто пальцем (или стилусом) обводите новый появившийся узор-котур-черточку, а потом раскрашиваете получившийся рисунок. В итоге вы видите, какой у вас получился рисунок и можете сравнить его с рисунком-оригиналом.

  

При этом в верхней части экрана есть набор иконок со следующим функционалом: выбор карандаша, выбор цвета, толщина и отдельные две иконки предназначены для сохранения картинки и удаления предыдущего изменения. Сохраняются рисунки без клетчатого поля, на котором мы их рисуем в формате png.

  

На мой взгляд, не помешала бы функция "Поделится" в социальные сети, от чего и авторам приложения была бы польза и авторам рисунков.

В приложении имеется встроенная реклама, за счет чего оно бесплатное. Баннеры можно убрать за 99,90 руб. купив версию с приставкой Pro.

Как рисовать - простой и понятный самоучитель-рисовалка, который поможет вам выявить и развить талант художника.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Как рисовать бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!