lotapk.com » Приложения » Разные программы » Редактор фото - Photo Editor

Редактор фото - Photo Editor

Редактор фото - Photo Editor
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 452
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Редактор фото - Photo Editor - бесплатный редактор для обработки фотографий.

Актуальность проблемы: сделать уникальное фото становится все сильнее. Даже фотоаппараты такие сейчас появляются: перед тем, как сделать фото того или иного пейзажа, фотоаппарат в режиме реального времени сканирует интернет и не дает возможности сфотографировать, если такое фото кто-то в сети уже выложил. Как сделать фото уникальным и красивым? Попробуйте это приложение.

  

Сначала оно попросит вас просто улучшить фотографию, преобразовав ее в HD, осветить ее (добавить света, а не что-то религиозное) или исправить цвет в автоматическом режиме. Но это, конечно не все.

Имеется множество фильтров, как предустановленных, так и тех, что можно скачать и добавить дополнительно. Можно добавить рамки и стикеры. Конечно, можно обрезать фотографию, убрав лишнее или подогнать ее под какое-нибудь конкретное расширение (соотношение сторон), например, 5:7 или 16:10. Или повернуть.

  

Эффект фокуса представлен в двух вариантов. В первом фокусировка представлена в виде окружности, которую можно направить на какую-то конкретную часть фото. А во втором, это полоса, которую можно передвинуть по вертикале.

  

Далее по списку: яркость, контраст, насыщенность, тепло, резкость, цветное пятно, текст, рисунок, красный глаз, спрей и дефект!

Несмотря на обилие рекламы, и во время запуска, и после, в виде баннеров, функционал, который приложение предлагает, впечатлил меня. Однако, немного огорчает тот факт, что для работы некоторых функций (а именно: добавление рамок и стикеров) - нужна установка отдельных приложений из GooglePlay. Но даже если вы и решитесь избавится от рекламы, купив приложение, сделать этого не получится - приложение не продается.

  

Если вы любите фотографировать и хотите разнообразить свои фото, то Редактор фото - PhotoEditor сможет помочь вам это сделать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Редактор фото - Photo Editor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!