lotapk.com » Приложения » Разные программы » Авто.ру

Авто.ру

Авто.ру
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 18 894
  • Оценок: 127
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Авто.ру - обновленная (не без помощи Яндекса) версия приложения для покупки-продажи автомобиля.

Если вам понадобится купить или продать автомобиль, сделать это с помощью мобильного приложения Авто.ру будет гораздо удобнее, чем через какое-нибудь другое. Если вы живете в России, конечно же.

  

Регистрация в приложении нужна, но только тем, кто хочет продать авто. Это можно сделать по номеру телефона или по электронному почтовому ящику. А для тех, кто хочет купить и приценится, регистрация необязательна. Все функции приложения доступны, фотографии, телефоны, адреса и так далее видны.

Поиск осуществляется по обычным и привычным для поиска автомобиля критериям: марка, год выпуска, пробег, регион (город) и прочее. Сортировка тоже разнообразна: и по цене, и по году выпуска, и по пробегу.

  

В конкретном объявлении, помимо фотографий, описания, комплектации, можно сразу связаться с продавцом, нажав на иконку телефона, а можно и добавить его контакт себе в список контактов телефона в автоматическом режиме. Там же имеется иконка построения маршрута до того адреса, который указан в объявлении. Автоматически запустится Яндекс.Навигатор (если он у вас установлен) и будет построен кратчайший маршрут.

  

В основном меню доступны такие разделы, как поиск, функция "Добавить объявление", фильтры, по которым вы будете искать объявления, чужие избранные объявления, ваши собственные объявления и настройки. Там можно сообщить об ошибке, сбросить все настройки, посмотреть видео о перезапуске приложения.

  

И все это, кстати, объявления не только по продаже частных автомобилей, но еще там есть раздел по мотоциклам и коммерческом транспорте (автобусы и прочее).

Покупка Яндексом портала Авто.ру в 2014 году пошел сервису явно на пользу. С одной стороны, он стал удобнее, с другой стороны проще. С третьей - интеграция с сервисами Яндекса, отработанными годами, тоже не может не повлиять на такое объединение положительно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Авто.ру бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!