lotapk.com » Приложения » Разные программы » Гороскоп и гороскопы друзей

Гороскоп и гороскопы друзей

Гороскоп и гороскопы друзей
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 6 231
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Гороскоп и гороскопы друзей - гороскоп по знаку зодиака от одного дня и на целый год.

Независимо от того, верите вы в гороскопы или нет, масса людей в них верит и готова следовать тому, что им скажут звезды устами астрологов. Но у всех, к сожалению, посещать астролога и платить за это деньги возможности нет. Тут приходят на помощь гороскопы, составленные по знаку зодиака. Один из низ – разработка от программистов MailGroup.

  

Регистрация в приложении возможна через крупнейшие социальные сети России: Вконтакте, МойМир, Одноклассники, Facebook и Google+. Так же имеется способ для тех, кого нет в этих социальных сетях (есть вообще такие?..). Им предложат просто ввести свой день рождения для составления гороскопа.

Для всех остальных, т.е. уже социализированных, после выбора своей сети, начнется синхронизация с аккаунтом и копирование информации о друзьях в этой социальной сети. Это даст возможность посмотреть, кто из друзей какого знака зодиака и какого числа он родился.

  

Просканировав мой аккаунт в Google + приложение решило, что я по знаку зодиака «Козерог», хотя на самом деле «Стрелец». После этого, вероятно для верности, попросил указать мой день рождения. Сразу после этого станут доступны гороскопы на сегодня, на завтра, на неделю, на месяц и год. А так же, даже на вчера (!) – есть возможность проверить правдивость. А через главное меню приложения будет доступен гороскоп на все знаки зодиака.

Дизайн приложения очень привлекательный и стильный: ночное звездное небо с движущимся звездным небом. Очень красиво выглядит.

  

В настройках приложения можно дополнительно добавить другие аккаунты, из других социальных сетей, поменять у себя знак зодиака, выбрать язык, на котором хочется читать прогноз (кроме русского доступен английский, испанский, французский и итальянский»). А еще тут можно отключить рекламу. Просто убрав галочку. Но за то время, пока тестировал приложение, рекламы я ни разу не видел. Зато в меню есть много ссылок на игры от разработчиков MailGroup.

Гороскоп и гороскопы друзей - очень качественно выполненное приложение, ну а вот верить или нет тому, что там пишут, оставляю на вашей совести.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Гороскоп и гороскопы друзей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!