lotapk.com » Приложения » Разные программы » Псиxoлогические тесты

Псиxoлогические тесты

Псиxoлогические тесты
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 7 979
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Псиxoлогические тесты - довольно большой сборник различного рода тестов.

Говорят, что у человека есть три личности: личность, которую видят в нем окружающие, личность, которую он сам видит в себе и та личность, которая есть на самом деле. Разобраться хотя бы в какой-нибудь из них иногда помогают тесты.

  

Главное меню приложения содержит все тесты, перемещаться по которым можно прокруткой вниз, а скрытое за левой гранью меню делит тесты на подгруппы: личностные опросники, проективные тесты, семья и брак, тесты для подростков, тесты на профпригодность, логическое мышление и IQ, клинические опросники и шкалы и любительские. Охватываются, таким образом, огромный пласт исследования. Особо любимые тесты можно добавить в «Избранное».

  

Каждый тест содержит не только собственно процесс тестирования в виде опроса, но и подробное описание методики, описание того, что он позволяет измерить, оценить, выделяются преимущества и недостатки, значение. Попасть в описание можно нажав на букву “I” или на надпись «Подробнее…».

Сам процесс тестирования понятен и прост, нужно только выбирать нужный вариант ответа и не обманывать себя.

  

Особенностью приложения является то, что в него можно добавить несколько пользователей, указав имя, пол и возраст. По умолчанию имя берется из начальной части вашего электронного адреса на Gmail. Результатами же теста можно поделится во Вконтакте или в GooglePlus.

В разделе «Журнал» сохраняется информация о пройденных вами тестах, а в «Журнале учета» можно просмотреть оставленные вами ответы по каждому конкретному вопросу.

  

Раздел «Настройки» приложения не очень функциональный. Там всего лишь можно поставить плюсик приложению в соц.сети GooglePlus, задать команду не выключать экран смартфона, пока вы выполняете тест, не отмечать пройденные тесты в списке тестов, а если какие-то тесты из списка вами скрыты, то там их можно вернуть. Тут же можно очистить раздел «Избранное».

Псиxoлогические тесты - отличная подборка самых разнообразных тестов, которая поможет разобраться в себе или просто развеселит всех, кто ради шутки любит проходить тесты. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Псиxoлогические тесты бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!