lotapk.com » Приложения » Разные программы » Aviasales — авиабилеты дешево

Aviasales — авиабилеты дешево

Aviasales — авиабилеты дешево
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 10 279
  • Оценок: 66
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Aviasales — авиабилеты дешево - приложение для поиска авиабилетов.

Не секрет, что авиакомпании могут скрывать от потенциальных пассажиров билеты, которые существенно дешевле, чем те, которые они предлагают купить. Да и искать такие билеты в интернете, просматривая сотни сайтов, мягко говоря, неудобно. Тут на помощь приходят метапоисковики, такие, как рассматриваемый нами.

  

Приложение при первом запуске автоматически определяет наше местоположение и предлагает, в качестве примера, слетать в Питер. Вероятно, это связано с тем, что главный российский офис компании находится именно там. Как бы, в гости приглашают :)

Регистрации приложение не требует, а вот, если билет, который вы нашли подходит вам по всем описанным параметрам: цена, время вылета, продолжительность перелета и время прилета, а также авиакомпания. При желании, можно посмотреть статистику именно этого рейса: среднюю задержку, сколько из всех вылетевших рейсов прилетело вовремя и общий рейтинг пунктуальности.

  

 Это все был простой поиск, а сложный, доступный через меню слева, позволяет поискать маршрут с несколькими промежуточными точками, выбрать класс перелета: "Эконом" или "Бизнес", а также указать количество пассажиров и их категорию возраста (до 2, от 2 до 12 и старше 12 лет).

  

Интересен встроенный сервис "Карта цен", где можно посмотреть города поблизости и сколько будет стоит перелет к ним. А встроенные фильтры могут убрать с карты лишние: например, возможность слетать сразу туда и обратно, установить город вылета, время отправления, прямой рейс или с пересадками, необходимость оформления визы (если это за пределами той страны, откуда вы вылетаете, в том числе и Шенгенскую), а также цена билета и длительность пребывания.

  

А для приобретения билета, все-таки нужно будет перейти на сайт сервиса, где необходима регистрация.

 Aviasales — авиабилеты дешево - очень полезное приложение, не даром завоевавшее славу у тех, кто много и часто путешествует. Будет полезно и тем, кто летает не так часто, но хочет сэкономить на перелетах, промониторить ситуацию с ценами на интересующий маршрут.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Aviasales — авиабилеты дешево бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!