lotapk.com » Приложения » Разные программы » Объявления Avito

Объявления Avito

Объявления Avito
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 18 957
  • Оценок: 120
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Объявления Avito - мобильная версия популярнейшего в России сайта по объявлений.

Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. И с той и с другой задачей можно легко справиться с помощью изучаемого приложения. Для того, чтобы что-то продать, достаточно зарегистрироваться и разместить объявление, а для того, чтобы купить, даже регистрироваться нужно. Можно спокойно просматривать объявления и выбирать нужное вам.

  

Искать объявления можно и как по всей России, так и по конкретному региону, городу, району города. С продавцом, если вы все-таки решили что-то купить, можно связаться прямо из приложения, причем тремя способами: звонком на сотовый телефон, указанный под объявлением, посредством смс, на тот же номер или по электронной почте.

Как и на сайте, в приложении доступна такая информация, как фотографии к товару, суммарное количество просмотров и количество просмотров за сегодняшний день. Можно добавлять объявления в избранное, чтобы вернуться к ним потом.

  

Конечно же, продажа и покупка товар, хоть и основное предназначение Avito, это все-таки не все. Есть возможность искать и размещать информацию об услугах, продаже / покупке бизнеса, искать работу, размещать резюме или искать сотрудников, размещать информацию о вакансиях.

По каждой категории имеется контекстный (уточненный) поиск. Для того, чтобы им воспользоваться, нужно зайти в интересующую вас категорию и нажать на кружок настройки. В правом нижнем углу. Тогда откроются такие параметры поиска, как, например, год выпуска автомобиля или цена с параметром «от» и «до» и прочее.

  

Внешний вид приложения и навигация по нему выполнена в простом, удобном стиле, понятном и приятном. На мой взгляд, пользоваться мобильным приложением даже удобнее и понятнее, чем одноименным сайтом.

Объявления Avito - достойная альтернатива сайту, практически ни чем не уступающая по функционалу, однако гораздо удобнее.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Объявления Avito бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!