lotapk.com » Приложения » Разные программы » Square Quick - No Crop Photo

Square Quick - No Crop Photo

Square Quick - No Crop Photo
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 18 884
  • Оценок: 199
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Square Quick - No Crop Photo - приложение для красивой обработки фотографий.

Приложение, которое могло бы, кроме функции качественной съемки фотографий, еще и качественно обрабатывать их не так уж и много. А чтоб без навязчивой рекламы и прочих ограничений в виде постоянных просьб заплатить, вообще единицы. Одно из них перед вами.

  

Приложение может, как снимать и сразу обрабатывать изображения, так и может зайти в вашу галерею фотографий и взять что-то оттуда. Изображение, если оно снято в формате соотношения сторон 16:9, может быть переработано в формат 1:1, а по краю будут добавлены линии, которые можно по-разному разукрасить и использовать в качестве дополнительного украшения фото. Еще изображению можно добавить рамку, всего их три вида.

Главная фишка приложения – это различного рода смайлики: от изображений лиц со множеством эмоций до зверей и предметов. Эти смайлики можно увеличивать в размерах и переворачивать вокруг своей оси как хочется.

  

Еще одна особенность в том, что у того фона, который вы выбрали в качестве основы изображения (те самые полосы по бокам) можно по-всячески менять оттенок. А еще есть возможность отразить изображение, как в зеркале.

К изображению можно добавить текст, как заранее заготовленный: дата, Followmeили Squarequick, так и написать что-то свое. Вариантов текста всего два: белый и черный, но зато можно редактировать прозрачность текста.

Естественно, можно поделится получившимся изображением во многие популярные социальные сети: Instagram, Facebook, Twitter. Вконтакте, к сожалению нет.

  

Чего, на мой взгляд, не хватает приложению, так это коллажей и возможности менять расположение наложенного текста. Потому что он располагается прямо по центу, закрывая лицо, например. Размер и шрифт текста тоже не редактируется.

Square Quick - No Crop Photo - приложение с уникальными и интересными возможностями, установив которое, можно творчески подойти к обработки изображений и сделать их более привлекательными и красивыми. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Square Quick - No Crop Photo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!