lotapk.com » Приложения » Разные программы » Easy ten

Easy ten

Easy ten
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 12 699
  • Оценок: 36
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Easy ten - новая (или хорошо забытая старая) система изучения иностранных языков.

Способов, которые культивируют разные школы по изучению иностранных языков множество, многие из них можно, наверно, даже считать профанацией, но одно остается верным: путь в тысячу миль начинается с одного шага. В нашем случае – с десяти слов.

   

Для того, чтобы начать этот путь, можно даже не проходить процедуру регистрации в приложении, а сразу выбрать язык и приступить к изучению нового (или не очень нового) языка. Для этого выбираем неизвестные нам слова, как бы добавляем их для последующего изучения. Здесь же можно послушать, как они звучат, нажав на иконку динамика или почитать примеры, чтобы понять, как их используют в контексте.

   

Потом начинается всем известная система вопросов с четырьмя вариантами ответов, как в «Кто хочет стать миллионером». За правильные ответы вам начисляются баллы, а за неправильные ответы – снимаются. Что при выборе слов для дальнейшего изучения, что в процессе отгадывания, умное приложение оценивает ваш лингвистический профиль и обещает через пару дней подбирать только нужные слова для пользователя. А больше десяти слов в день выучить не получится.

   

Вся навигация по приложению укладывается в формулу: десять свайпов вниз и один справа налево. То есть вы десять раз должны прокрутить ленту вниз, чтобы выучить десять слов и один раз свайпнуть, чтобы перелистнуть один день. Но по факту еще есть простенькое меню, а карточки со словами имеют свойство красиво переворачиваться, показывая приятную анимацию.

   

Рекламы в приложении нет и поэтому, если процесс обучения вам понравился и вы сочли его эффективным, запаситесь денежками. Потому что бесплатный период быстро заканчивается. А цена за такие услуги, на мой взгляд, немного завышена. За изучение каждого языка, которых  там шесть, придется заплатить 900 руб. Может, тут цена как-то к доллару привязана?

На всякий случай, посоветую вам альтернативный вариант, тоже платный, но все же, сравните функционал и цены и подумайте: LinguaLeo.

Easy ten - удобный и простой способ изучения нового языка. Вот только цена слегка кусается.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!