lotapk.com » Приложения » Разные программы » Афиша

Афиша

Афиша
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 172
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты



















Афиша - один из старейших сервисов для получения информации о проходящих и предстоящих культурных событиях города.

Приложение первым делом просит выбрать один из городов, в котором вас интересуют события и мероприятия и заодно и само определяет ваше местоположение, для того, чтобы вы знали, сколько до него от вас.

  

Все события города делятся на: кино, концерты, ночную жизнь, театр и особняком стоит раздел «Рестораны». Вроде как не событие, но присутствие данного раздела, конечно же, оправдано. Посмотрел кино, сходи перекусить.

  

Кроме того, что приложение покажет списком какие фильмы сейчас идут и где, вы увидите все кинотеатры города, все сеансы, расположение кинотеатров на карте, отзывы и оценки пользователей о том или ином фильме, а также другом мероприятии тоже и можете оставить отзыв. Но для этого нужно пройти регистрацию. Можно через e-mail, а можно посредством социальных сетей: facebook, Вконтакте, Google+ и Twitter. Тогда вы еще увидите кто из ваших друзей куда собрался.

  

С ночной жизнью, театром и концертами ситуация аналогичная разделу кино: те же оценки, списки, карты, рецензии и прочее. А вот с ресторанами добавляется возможность выбрать ресторан по кухне, а также по среднему чеку. А также, конечно же, посмотреть, кто из них вам ближе на карте, что, безусловно, полезно.

  

Искать, находить, анализировать полученную информацию удобно и просто, интерфейс и все нюансы его использования понятны, что оправдано давнишним присутствием этого сервиса в виде сайта на просторах интернета. Даже несмотря на то, что аналогов подобному сервису множество, Афиша может и поддерживает свой сервис на уровне.

  

Единственное, что лично мне не понравилось, зависания и долгий поиск. Хотя пробовал пользоваться приложением с двух телефонов, специально, чтобы посмотреть разницу, все равно зависания продолжались.

  

Афиша - простое удобное и полезное приложение для поиска досуга и приятного времяпрепровождения.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Афиша бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!