lotapk.com » Приложения » Разные программы » Чат Рулетка

Чат Рулетка

Чат Рулетка
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 190 223
  • Оценок: 2064
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Чат Рулетка - мобильная версия сайта www.videochatru.com.

Данный вид знакомства стал достаточно популярен, когда большинство пользователей смогли себе позволить трафик для общения посредством видеосвязи. И с тех пор подобный вид знакомства стал стремительно набирать популярность.

 

Однако для мобильных устройств такой вид общения стал доступен не сразу, потому что не у всех в телефонах были фронтальные камеры, а если и были, то очень плохого качества. Теперь, когда фронтальные камеры смартфона стали обладать большим разрешением для селфи, ситуация изменилась.

Общение здесь происходит бесплатно, анонимно и без регистрации, достаточно установить приложение, запустить чат и начать общаться с собеседником, подобранным случайно: писать или разговаривать. Если собеседник не понравился, можно сразу же сбросить видеочат, чтобы переключится на следующего собеседника.

 

Особый акцент разработчики делают на безопасность и комфорт. Утверждается, что в чате действует круглосуточная модерация, и если собеседник начинает вести себя не подобающим образом, вы можете пожаловаться на него модератору. Такой пользователь будет заблокирован.

Интерфейс приложения очень прост и незамысловат, в нем всего одно окно, откуда можно переместиться только в раздел с правилами ведения себя в чате и несколько кнопок для взаимодействия с собеседником. Честно сказать, странными мне показались всего две вещи: отсутствие рекламы и никаких украшательств. Дизайн мог быть и лучше, красивее. Но, надо отдать должное, работает все функционально, возможно, и из-за отсутствия улучшений в дизайне и запустится на самом слабом смартфоне.

Чат Рулетка - простое и удобное в использование приложение для знакомства, достойное вниманию тех, для кого процесс знакомства в реале достаточно сложный и волнительный процесс. А также для тех, кто ищет новые знакомства и новые ощущения.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Чат Рулетка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!