lotapk.com » Приложения » Разные программы » Wildberries

Wildberries

Wildberries
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 9 399
  • Оценок: 36
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Wildberries - мобильное приложение одного из лидеров интернет-торговли.

Интернет-магазин " Wildberries" становится ближе к своему конечному потребителю и к возможности заказа на сайте добавилась возможность заказа  через мобильное приложение. В нем несколько основных категорий и различные возможности поиска.

  

В главном меню можно посмотреть то, что предлагает сам интернет-магазин, его акции, предложения, скидки и промоскидки. А в самом низу этой страницы - важная информация, которая пригодится при оформлении заказа. Так же в основном меню имеется отдельная ссылка на акции магазина.

Ссылка на каталог в виде футболки отправляет нас в список товаров по категориям, где я попытался найти как раз футболку. Самый приемлемы вариант выбрал, там же можно посмотреть небольшое видео, где мужчина модель дефилирует в этой футболке на подиуме. На той же странице ниже можно оставить или почитать отзывы, прокомментировать, задать вопрос, выбрать размер и количество товара.

  

Кроме этих трех видов поиска имеется еще поиск по бренду. Выбирая его, вы попадаете на страницу, где вы алфавитном порядке перечислены все бренды, ищите и выбирайте нужный, если вам так удобно.

Следует отметить, что на страницах товаров имеется достаточно подробное описание товара и еще качественные фотографии, которые позволяют детально просмотреть интересующий товар, его структуру и прочее.

  

А по удобству навигации очень правильное решение, с моей точки зрения, было добавить кнопку назад, которая разместилась в левом верхнем углу. Однако, остается загадкой, почему разработчики отказались от привычного меню, которое обычно "выезжает" в большинстве приложений свайпом в левого края экрана.

  

Общая цветовая гамма выполнена в корпоративных фиолетовых оттенках интернет-магазина и выглядит все достаточно прилично и красиво.

Приложение от интернет-магазина <strong>Wildberries</strong> выполнено на высоком, качественном уровне, искать и в общем пользоваться им оказалось удобно, несмотря на некоторые отличительные особенности  интерфейса.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!