lotapk.com » Приложения » Разные программы » Поиск бесплатных аудиокниг

Поиск бесплатных аудиокниг

Поиск бесплатных аудиокниг
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 14 224
  • Оценок: 46
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Поиск бесплатных аудиокниг - приложение для любителей слушать книги бесплатно.

После загрузки приложения вам предлагают выбрать, на каком языке вы хотите слушать аудиокниги: русский, английский и, почему-то, польский. Возможно, разработчик польский.

 

Если в вашем телефоне безлимитный интернет и вы любите слушать аудиокниги - обязательно не пропустите это приложение. Оно ищет по всем сайтам, где есть бесплотные аудикниги (причем делает ссылку, откуда воспроизводится контент) и загружает их в ваш смартфон для прослушивания. Поиск производится по названию книги или по автору.

 

Результат выдается в виде обложки аудиокниги, а рядом написано название книги и ее автор, еще ниже - продолжительность звучания. Выбрав книгу мы попадаем в меню частей (не глав), на которые разделена книга. Тут же вы видите бегунок, то есть в каком месте этой части вы сейчас находитесь (согласитесь, удобно) и с какого именно сайта идет трансляция.

Есть в приложении одна интересная функция и называется она "Таймер", его можно выставить и воспроизведение аудиокниги закончится по окончании после того, как таймер отсчитает выставленное вами время.

 

Все вроде удобно и просто но есть одно "но". Это реклама, которая одолевает вас еще до того, как вы подтвердите пользовательское соглашение с разработчиком. Потом в виде рекламных баннеров, выскакивающих то снизу, то сверху, и, конечно же, баннеры, которые закрывают почти всю рабочую область экрана именно в тот момент, когда вам нужно нажать на какую-нибудь кнопку. Да еще и рекомендации на другие приложения в основное меню засунули...

 

Зато интерфейс довольно удобный и приятный, с преобладающим строгим темным и вкраплением голубоватого. Смотрится красиво и пользоваться приятно.

Поиск бесплатных аудиокниг - если вы не боитесь тонн рекламы, которая на вас обрушится в тот момент, когда вы запустите приложение, то возможности этого приложения, вам, возможно, понравятся.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Поиск бесплатных аудиокниг бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!