lotapk.com » Приложения » Разные программы » Galaxy - Чат, Знакомства

Galaxy - Чат, Знакомства

Galaxy - Чат, Знакомства
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 19 153
  • Оценок: 123
  • Комментариев: 0

Скриншоты

















Galaxy -Чат, знакомства - приложение для знакомства и общения в чате.

Это приложение, в котором вам необязательно размещать свои настоящие фотографии, а достаточно придумать уникальное имя, чтобы ни с чьим не совпадало, выбрать пол, лицо и прикид в виде верхней одежды. После этого вам станут доступны почти все интересные функции этого сервиса.

  

Как обещают разработчики, чем точнее и полнее вы заполните вашу анкету, тем тщательнее вам будет искать пару это приложение, тем точнее будут совпадения и, как следствие, успех знакомства. Но вам, собственно, ничего не мешает просматривать чужие анкеты, через "Лучше фото", например, или при знакомстве в чате. Чаты в приложении называются "Планетами".

  

Планет достаточно много, практически, общение на любой вкус. Вы в любом случае сможете найти подходящую тему и собеседника, а заодно и просмотреть его профиль, чтобы решить, захотите ли вы общаться с ним за пределами чата.

  

Особое внимание разработчики уделили внешнему виду персонажей. Своему персонажу вы можете, кроме верхней одежды и головы, изменить цвет кожи, имя и повесить на голову корону. Для девушек, считающих себя королевами, наверно, это будет очень кстати. И еще шмотками можно делиться.

На основе размещаемых пользователями фотографий имеется рейтинг и фото, набравшее большее количество голосов, поднимается в топ. Кроме того, имеются и батлы между двух фотографий.

  

Для того, чтобы менять внешний вид, сменить имя и получить доступ к некоторым функциям приложения, придется немного попотеть. Так, например, чтобы прикупить новую одежду нужно будет потратить внутриигровую валюту, а посетить какой-нибудь особый чат, нужно иметь определенный рейтинг. Его нужно тоже зарабатывать.

 

В интерфейсе преобладает угольно-серый цвет, что, на мой взгляд, не очень подходит для приложения, целью которого является общение, а к навигации и управлению персонажем претензий нет никаких, все понятно и просто.

 

Главную свою функцию Galaxy -Чат, знакомства выполняет: вы без особого труда можете найти себе собеседника. Будете ли вы с ним устанавливать более близкое общение или нет - выбор зависит от вас. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Galaxy - Чат, Знакомства бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!